Гороскоп на 24 марта: У одного из знаков благоприятный день для встречи с друзьями

Гороскоп на 24 марта: У одного из знаков благоприятный день для встречи с друзьямииз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 24 марта 2018 Овен

День будет удачным и плодотворным, вы успеете сделать даже больше, чем ожидали. Вероятно получение важных и приятных известий. Не исключены и интересные предложения. Скорее всего, они будут исходить от людей, которых вы давно знаете. Хорошо проходят любые встречи. Порадуют новые знакомства. Не исключено начало романтической истории, которая сыграет важную роль в вашей жизни.

Гороскоп на 24 марта 2018 Телец

Спокойный день, отлично подходящий для отдыха. Удастся выкинуть из головы мрачные мысли, сосредоточиться на чем-то приятном, поднимающем настроение. Могут неожиданно зайти в гости старые друзья или просто хорошие знакомые, их визиты вас порадуют. Будет возможность поговорить о деле, которое вас давно интересует. Не спешите принимать важные решения, особенно когда дело касается денег.

Гороскоп на 24 марта 2018 Близнецы

День очень неоднозначный и напряженный. Все время что-то происходит, неожиданные события заставляют менять планы, откладывать какие-то дела на потом. Не исключено, что придется решать чужие проблемы, вместо того чтобы отдохнуть и восстановить силы. Непросто будет поладить с женщинами: они сегодня требуют от вас очень многого. Стоит быть осторожнее в финансовых делах.

Гороскоп на 24 марта 2018 Рак

Благоприятный день для решения важных вопросов. Сейчас вы способны разобраться в любой сложной ситуации, правильно оценить ее. Вас никто не собьет с толку и не введет в заблуждение. Как бы ни складывались обстоятельства, вы руководствуетесь собственным здравым смыслом, и правильно делаете. Во второй половине дня возможны удачные совпадения, благодаря которым вы сможете заметно увеличить доходы.

Гороскоп на 24 марта 2018 Лев

Будет возможность узнать что-то важное, получить информацию, которая вскоре пригодится. Не исключены значительные денежные поступления. Полученная сумма позволит сделать какие-то приятные покупки. День подходит для обсуждения важных вопросов. Будет возможность поговорить с людьми, от которых многое зависит, и заручиться их поддержкой. Не исключено, что появятся новые дела и заботы.

Гороскоп на 24 марта 2018 Дева

Вас ждет интересный и приятный день. Будет возможность заняться делами, до которых в последнее время не доходили руки, или вернуться к давним увлечениям и хобби. Вероятны успехи в учебе. Особенно хорошо даются вам точные дисциплины. Вторая половина дня порадует хорошими новостями. Будет возможность повидаться с людьми, по которым вы в последнее время скучали.

Гороскоп на 24 марта 2018 Весы

Не всегда удается сохранить душевное равновесие, вы раздражаетесь из-за пустяков, порой ссоритесь с людьми, которые вам очень дороги. Иногда трудно найти общий язык даже с теми, кого вы раньше понимали с полуслова. Могут возникнуть проблемы с оформлением документов. Если на этот день запланировано посещение государственных организаций, оно наверняка отнимет больше времени, чем вы предполагали.

Гороскоп на 24 марта 2018 Скорпион

Благоприятный день для общения, встреч с друзьями и хорошими знакомыми. Вас ждут приятные известия и предложения, от которых не захочется отказываться. Не исключены неожиданные подарки и знаки внимания; они наверняка поднимут вам настроение. Легко завязываются знакомства. Они могут получить романтическое продолжение, если вы проявите инициативу. Удачными будут поездки.

Гороскоп на 24 марта 2018 Стрелец

В начале дня возможны неудачные совпадения и неприятные события. Но они не испортят вам настроения, да и ситуация вскоре изменится к лучшему. Чем дальше, тем больше у вас появляется интересных дел, занятий, от которых не хочется отвлекаться. Будет возможность научиться чему-то новому, пообщаться с людьми, опыт которых будет вам полезен. Напомнят о себе старые друзья, встреча с ними порадует.

Гороскоп на 24 марта 2018 Козерог

Не стоит идти на поводу у своих капризов. Сегодня вы рискуете наделать ошибок, о которых позже пожалеете. Осторожность особенно важна там, где дело касается денег, важных документов, дорогих вещей. Есть опасность потерь, из-за которых не удастся вовремя реализовать ваши планы. Друзья охотно помогают во всем, к ним можно обращаться в случае любых затруднений.

Гороскоп на 24 марта 2018 Водолей

Благоприятный день. У вас почти все получается хорошо, а если все же возникают какие-то затруднения, неизменно находятся люди, которых можно попросить о помощи. Возможны денежные поступления, в том числе неожиданные, а также ценные подарки. Сделки, которые вы заключите сегодня, также будут выгодными. Вечер подходит для романтических свиданий, общения с людьми, которые вам нравятся.

Гороскоп на 24 марта 2018 Рыбы

День будет беспокойным. Он может принести трудности, но нет сомнений в том, что вы сможете их преодолеть. Вероятны неожиданные, но очень заманчивые предложения. Можно принимать их без долгих раздумий. Во всем, что касается финансов и имущество, полагайтесь на интуицию, она не подведет. А вот в личных отношениях лучше руководствоваться доводами логики. Советы старых знакомых тоже не будут лишними.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости