В Мордовии отец воспитывал неблагодарного сына-инвалида ножом и топором 

В Мордовии отец воспитывал неблагодарного сына-инвалида ножом и топором из архива Pro Город

Мужчина отправится «за решетку» 

В Мордовии вынесли приговор 57-летнему мужчине. Его признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном в отношении лица, заведомо находящемся в беспомощном состоянии. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Мордовии. 

Известно, что 20 декабря 2017 года 37-летний житель села Паньжа с множественными колото-резаными ранами поступил в больницу. Выяснилось, что телесные повреждения причинил потерпевшему его отец. 
Злоумышленник во всем признался.

За несколько часов до преступления осужденный приехал из города Москва к сыну-инвалиду, у которого отсутствуют обе ноги. Мужчина устроили застолье, во время которого произошел конфликт. Хозяин жилища попросил отца забрать свои вещи и больше никогда не приходить в его дом. 

«Разозлившись на сына, от которого вместо слов благодарности за оказываемую им финансовую и иную помощь, он услышал обидные фразы, осужденный вышел в террасу дома, откуда взял топор и, вернувшись в жилую комнату, ударил им своего сына по руке и ноге. Затем кухонным ножом он нанес родственнику два проникающих ранения в брюшную полость и грудную клетку», - поясняют в ведомстве. 

После этого мужчина отправился к бывшей супруге и рассказал о произошедшем. Женщина вызвала медиков. 

Осужденный отправится в исправительную колонию общего режима на три года.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости