Гороскоп на 14 марта: У одного из знаков начнется романтическая история

Гороскоп на 14 марта: У одного из знаков начнется романтическая историяunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 14 марта 2018 Овен

Вам кажется очень важным действовать самостоятельно и не идти ни у кого на поводу. Боясь попасть под чужое влияние, вы порой ведете себя очень агрессивно, становитесь слишком подозрительными, ссоритесь со всеми. Но и инициатива окружающих, и их предложения могут быть вам очень полезны. Поэтому лучше оставить эмоции в стороне и постараться все происходящее использовать в своих интересах.

Гороскоп на 14 марта 2018 Телец

Многое дается гораздо легче, чем обычно. Кажется, что просто нет такой задачи, которую вы не смогли бы решить. Появляется возможность проверить на практике какие-то свои идеи, воплотить в жизнь давно задуманный проект. Вы внимательны к мелочам и деталям, замечаете абсолютно все, поэтому не допускаете ошибок. Неудивительно, что окружающие прислушиваются к вашему мнению, обращаются за советами.

Гороскоп на 14 марта 2018 Близнецы

Благоприятный день для работы. Вы хорошо справляетесь с самыми разными делами, даже теми, которые прежде казались очень сложными. Появятся добросовестные помощники, которым можно доверить решение важных задач. Возможны необычные, запоминающиеся встречи, знакомства с яркими, выдающимися людьми. Не исключено и начало романтической истории, которая подарит много ярких впечатлений.

Гороскоп на 14 марта 2018 Рак

Будет легко найти общий язык с окружающими, договориться с ними о совместных действиях. Вероятны удачные совпадения, которыми вы сможете воспользоваться для решения давних проблем. Любые преграды, которые могут появиться на пути, вы преодолеваете быстро, не отступая перед ними. Решительность делает вас особенно привлекательными для окружающих, многие захотят иметь с вами дело.

Гороскоп на 14 марта 2018 Лев

День может принести трудности. Появляется много новых задач, и каждая из них требует внимания. Все приходится делать самостоятельно – если вы и получите поддержку, то весьма скромную, да и вряд ли вовремя. Зато у вас будет свобода действий, возможность поступать именно так, как вы считаете правильным. Удастся отбросить лишние сомнения, вы почувствуете уверенность в своих силах.

Гороскоп на 14 марта 2018 Дева

Очень трудно договориться с кем бы то ни было о совместных действиях. Поэтому в действительно важных делах лучше рассчитывать только на себя, и даже от проверенных союзников не ждать помощи и поддержки. Осторожность нужна во всем, но особенно важной она становится, когда дело касается финансов. Вы склонны тратить больше, чем стоило бы, ввязываться в сомнительные авантюры.

Гороскоп на 14 марта 2018 Весы

Неплохой день. Возможно, он и не ознаменуется какими-то важными победами и достижениями, но наверняка порадует. Будет возможность быстро решить все рабочие вопросы, пообщаться с коллегами и хорошо знакомыми деловыми партнерами в неформальной обстановке. Не исключены приятные сюрпризы и хорошие новости. Весы, которые в последнее время были заняты поиском работы, получат заманчивые деловые предложения.

Гороскоп на 14 марта 2018 Скорпион

Возможны разногласия на работе, не исключен конфликт с коллегами. Вы знаете, что могли бы все урегулировать мирно и быстро, но не предпринимаете для этого никаких усилий, потому что уверены: вам любые напряженные ситуации пойдут только на пользу. Действительно, есть шанс, что к концу дня вы завоюете всеобщее уважение, укрепите свой авторитет. Отношения с близкими будут складываться гармонично.

Гороскоп на 14 марта 2018 Стрелец

Многое дается труднее, чем вам хотелось бы, но серьезных причин жаловаться на жизнь не будет. Возможны мелкие разногласия на работе. Не исключено, что они помешают вовремя завершить запланированные дела или реализовать интересную идею. Но позже вы сможете все исправить, наверстать упущенное. За новые проекты нужно браться с осторожностью, особенно если они требуют сотрудничества с другими людьми.

Гороскоп на 14 марта 2018 Козерог

Вам трудно сосредоточиться, даже если вы знаете, что заняты очень важным делом, требующим внимания. Решение серьезных рабочих вопросов откладывается, это заставляет нервничать. Иногда в ваши дела вмешиваются малознакомые люди, и ни к чему хорошему это не приводит: забот и проблем становится только больше. Можно рассчитывать на поддержку самых близких. Они не подведут.

Гороскоп на 14 марта 2018 Водолей

Трудно сохранять спокойствие. Вы любой пустяк принимаете близко к сердцу, остро реагируете даже на незначительное происшествие. Суета и многочисленные дела мешают сосредоточиться. Стоит сделать паузу, обдумать происходящее, расставить приоритеты – после этого вы почувствуете себя гораздо увереннее, достичь поставленных целей станет проще. Не позволяйте малознакомым людям вмешиваться в ваши дела.

Гороскоп на 14 марта 2018 Рыбы

День обещает успехи, прогресс в важных делах. Вы решительно идете к цели, не тратите время на сомнения и долгие разговоры, правильно расставляете приоритеты и никому не позволяете сбивать вас с толку. Найдутся союзники и единомышленники, вместе с ними вы осуществите то, что давно задумали. Не исключено удачное решение финансовых вопросов, начало сотрудничества, которое принесет прибыль.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости