Гороскоп на 8 марта: Одного из знаков ждет приятная встреча

Гороскоп на 8 марта: Одного из знаков ждет приятная встречаunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 8 марта 2018 Овен

Можно, да и нужно, поступать по-своему, прислушиваться к голосу собственного здравого смысла, а не советам со стороны. Окружающие не сразу оценят по достоинству ваши идеи, могут поначалу критиковать их, но со временем наверняка изменят свое мнение. Очень полезно проявлять инициативу во всем, но особенно важна она в личных отношениях. Вероятны приятные знакомства.

Гороскоп на 8 марта 2018 Телец

Отличный день для общения, встреч со старыми и новыми знакомыми. Будет много интересных разговоров, приятных сюрпризов. Не исключены неожиданные любовные признания, незабываемые романтические моменты. В личной жизни некоторых Тельцов именно с этого дня начнутся кардинальные перемены к лучшему. Вероятны удачные поездки. Они подарят яркие впечатления и позволят узнать много нового.

Гороскоп на 8 марта 2018 Близнецы

Вы многое принимаете близко к сердцу, сильно переживаете, если хоть что-то идет не так, как вам хотелось бы. Не стоит ждать слишком многого от окружающих, строить иллюзии. Чем реалистичнее вы смотрите на вещи, тем проще вам будет сегодня. Будьте внимательны, старайтесь замечать все, что происходит вокруг. Так шанс оказаться в нужное время в нужном месте и извлечь из этого пользу будет выше.

Гороскоп на 8 марта 2018 Рак

Вы сделаете много полезного для окружающих, но и о собственных интересах не забудете. Удастся сдержать все обещания, данные раньше, никто не сможет упрекнуть вас в легкомысленности, необязательности. Подходящий день для творческих занятий, некоторые Раки обнаружат у себя таланты и способности, о которых прежде не догадывались.

Гороскоп на 8 марта 2018 Лев

Хочется, чтобы все было по-вашему, но рассчитывать на это сегодня не приходится. Старайтесь не слишком переживать, если что-то идет не так. Очень полезен отдых. Когда сил и энергии становится больше, желание возмущаться, сердиться на окружающих и выяснять отношения со всеми вокруг тает на глазах. Порадуют старые знакомые: у них найдутся для вас и подарки, и слова поддержки, и хорошие новости.

Гороскоп на 8 марта 2018 Дева

Вероятен значительный прогресс в делах. Вы можете справиться с проблемами, которые раньше казались неразрешимыми, найти ответы на важные вопросы. Вероятно урегулирование давних конфликтов. Откровенный разговор с человеком, с которым вы прежде не ладили, позволит вам почувствовать себя увереннее. Сегодня многие могут изменить к лучшему свое мнение о вас, увидеть то, чего прежде не замечали.

Гороскоп на 8 марта 2018 Весы

Хочется порядка и спокойствия, но добиться их вряд ли удастся. Совсем наоборот: будет много суеты, неразберихи, неоднозначных ситуаций и волнений. Сначала это будет раздражать. Но в середине дня ваше настроение изменится и все происходящее начнет вам нравиться. Возможны неожиданные встречи. Необычные происшествия, удивительные совпадения помогут взглянуть на привычные вещи по-новому.

Гороскоп на 8 марта 2018 Скорпион

День приятных забот и интересных дел. Благодаря вашим стараниям многое может измениться к лучшему, и не только в вашей жизни. Решатся проблемы, которые в последнее время беспокоили близких, а человек, долго находившийся в трудной ситуации, найдет из нее выход. Конечно, особенно легко не будет, но вы готовы приложить усилия. Охотно помогут старые друзья, их даже просить об этом не придется.

Гороскоп на 8 марта 2018 Стрелец

Вы очень торопитесь. Иногда это помогает быстро достичь цели, но чаще приводит к проблемам и ошибкам. Прежде чем браться за реализацию какого-то плана, изучите ситуацию, оцените собственные силы, посоветуйтесь со знающими людьми. Это позволит избежать многих переживаний и волнений, а также досадных потерь. Вероятны неожиданные события и предложения, из-за которых придется менять планы

Гороскоп на 8 марта 2018 Козерог

Хочется заниматься чем-то новым и интересным, фантазировать, творить. Но прежде нужно решить какие-то привычные, рутинные задачи, а они сегодня нагоняют на вас тоску. Вы устаете гораздо быстрее, чем обычно, и огорчаетесь, что этого никто не замечает. Старые друзья и другие близкие люди не откажут вам в помощи. Но нужно будет подробно объяснить, чего вы от них ждете, ответить на непростые вопросы.

Гороскоп на 8 марта 2018 Водолей

Нужно много думать, и часто о том, что важно для всех. У близких могут возникнуть проблемы, для решения которых потребуется ваша помощь. Будьте готовы изменить планы, отложить запланированные развлечения. Вероятны полезные знакомства, будет шанс найти людей, поддержка которых позволит вам легко преодолеть все преграды. Возможны крупные денежные поступления.

Гороскоп на 8 марта 2018 Рыбы

Старайтесь не поддаваться на провокации, не обращать внимание на критические замечания и вообще обращать поменьше внимания на тех, кто пытается испортить вам настроение. Стоит избегать контактов с людьми, которые вас не понимают и осуждают: сегодня их влияние особенно вредно. Нежелательно обсуждать важные вопросы с кем-то, кроме единомышленников, или делиться секретами со случайными знакомыми.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости