Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Саранска потерял более 60 тысяч рублей при покупке древесины

Житель Саранска потерял более 60 тысяч рублей при покупке древесиныиз архива Pro Город

Мужчина перевел средства на счет мошенника 

В Саранске в полицию с заявлением обратился 29-летний местный житель. Мужчина рассказал, что пострадал от мошеннических действий. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Мордовии. 

Известно, что заявитель собирался приобрести древесину. Объявление о продаже он нашел на одной из досок объявлений в сети Интернет. Мужчина перевел 100 предоплаты, которая составила 62500 рублей. Когда привезли материал, выяснилось, что настоящий продавец должен был получить оплату по факту доставки. 

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.  

Совершаете ли вы покупки в сети Интернет? Ответы пишите в комментариях

...

Популярное

Последние новости