Гороскоп на 20 февраля: Одного из знаков ждет романтический сюрприз

Гороскоп на 20 февраля: Одного из знаков ждет романтический сюрпризиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 20 февраля 2018 Овен

День будет беспокойным. Вам придется решать и личные, и рабочие вопросы, а это значит, что свободного времени окажется совсем немного. Чаще обычного обращаются за помощью друзья, причем порой в ситуациях, когда вы просто не можете ответить отказом. Несмотря ни на что, вы успеете сделать все, что запланировали, и сами удивитесь тому, как это получилось.

Гороскоп на 20 февраля 2018 Телец

Спокойный благоприятный день, хорошо подходящий для привычной, знакомой работы. Возможны незапланированные встречи. Хорошо проходят деловые переговоры, будет шанс найти новых союзников или покровителей. Вероятно получение важных известий, касающихся развития вашей карьеры.

Гороскоп на 20 февраля 2018 Близнецы

Важно ничего не делать в спешке. Если вы торопитесь, становится гораздо труднее принять правильное решение и проще – попасть под чье-то вредное влияние. Подходящий день для того, чтобы проявить инициативу в работе, обсудить с партнерами и единомышленниками планы на будущее. Не исключено, что вас поддержат люди, от которых вы не ожидали ничего подобного.

Гороскоп на 20 февраля 2018 Рак

Довольно трудно будет сохранять спокойствие, но если вам это все же удастся, день пройдет не так уж плохо. Дел, правда, окажется больше, чем обычно. Не исключено, что вам придется решать не только собственные, но и чужие проблемы. К счастью, найдутся желающие помочь, так что не нужно будет делать все в одиночку.

Гороскоп на 20 февраля 2018 Лев

Подходящий день для важных встреч, общения с людьми, на которых вам хочется произвести благоприятное впечатление. Не исключено, что вам предложат участвовать в каком-то интересном проекте, или помогут получить работу мечты. Вы хорошо ладите с молодыми людьми, общение с ними дарит энергию и оптимизм.

Гороскоп на 20 февраля 2018 Дева

Вы скорее закроете глаза на какие-то проблемы, чем огорчитесь из-за них. Не замечать трудностей, смотреть на мир оптимистично – это здорово, но реальная оценка событий вам сегодня не помешала бы. Старайтесь предельно серьезно относиться к своим обязанностям, не забывать об обещаниях, которые вы дали прежде. Очень важно сохранить свою репутацию, не дать людям повода сомневаться в вашей честности, надежности.

Гороскоп на 20 февраля 2018 Весы

Благоприятный плодотворный день. Дел будет довольно много, но вы не станете из-за этого волноваться. Избегая суеты и неразберихи, спокойно решайте одну задачу за другой. При таком подходе у вас будет шанс сделать даже больше, чем было запланировано. А вот если вы начнете нервничать и волноваться, то едва ли все успеете.

Гороскоп на 20 февраля 2018 Скорпион

День сложится удачно. Представится возможность быстро решить проблемы, тревожившие вас в последнее время, и вы не упустите ее. Не исключено появление новых союзников, очень влиятельных, не меньше вашего заинтересованных в успехе общего дела. Деловые отношения, начинающиеся в этот день, могут вскоре принять романтический характер.

Гороскоп на 20 февраля 2018 Стрелец

Вы осторожны, внимательны к мелочам, не торопитесь с выводами и никому не позволяете ввести вас в заблуждение. Едва ли вы совершите сегодня какие-то серьезные ошибки, а вот исправить промахи, допущенные раньше, сможете. Вероятны интересные деловые предложения, в том числе – связанные со сменой работы и даже области деятельности.

Гороскоп на 20 февраля 2018 Козерог

Вы гораздо легче, чем обычно, поддаетесь на провокации, и часто доверяете совсем не тем, кому следовало бы. Утром это может привести к проблемам, да и позже будет иметь хоть и незначительные, но неприятные последствия. Старайтесь сами принимать все важные решения. Если все же чувствуете, что совет вам необходим – обращайтесь к женщинам; они могут приятно удивить вас своей проницательностью.

Гороскоп на 20 февраля 2018 Водолей

День хоть и беспокойный, но интересный. Вы быстро учитесь, буквально на лету схватываете новое, поэтому добиваетесь успехов быстрее, чем представители других знаков. Полезным оказывается чужой опыт. Можно обращаться за советами к хорошим знакомым, людям, давно заслужившим ваше уважение. Также стоит ожидать романтический сюрприз.

Гороскоп на 20 февраля 2018 Рыбы

У вас многое хорошо получается. Этим стоит воспользоваться, чтобы довести до конца дела, в которых долго не удавалось поставить финальную точку. Возможны удачные деловые переговоры. Будет шанс завоевать доверие людей, которые прежде скептически относились к вашим идеям. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости