Гороскоп на 13 февраля: Одному из знаков стоит поменьше сердиться

Гороскоп на 13 февраля: Одному из знаков стоит поменьше сердитьсяиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 13 февраля 2018 Овен

Вы с энтузиазмом беретесь за дела, не боитесь трудностей, готовы поломать голову над интересным вопросом. Удастся справиться не только со своими, но и с чужими проблемами. Окружающие будут благодарны и за помощь, и за то, что вы предложите ее очень тактично, а не свысока.

Гороскоп на 13 февраля 2018 Телец

Начало дня беспокойное. Вам придется много заниматься делами, которые вы предпочли бы отложить на потом, и общаться с неприятными, сложными людьми. Знакомые женщины попытаются оказать на вас давление, и дать им отпор будет непросто. Возможны неудачные покупки, напрасные расходы.

Гороскоп на 13 февраля 2018 Близнецы

Несмотря на некоторые трудности, которые весьма вероятны в начале дня, вы настроены оптимистично, полны энергии и готовы штурмовать новые вершины. У вас хорошо получается то, что оказалось не по силам другим. Люди, которые прежде вас недооценивали, заметят это и изменят свое мнение.

Гороскоп на 13 февраля 2018 Рак

Не спешите с решениями, выводами и поступками. Эмоции будут очень сильны, и под их влиянием вы рискуете наделать ошибок. Особенной осторожности требует все, что касается денег. Стоит отложить необязательные покупки, а перед заключением любой сделки нужно убедиться, что она действительно выгодна для вас.

Гороскоп на 13 февраля 2018 Лев

Поменьше сердитесь. Да, не все идет так, как надо, и сохранять спокойствие и доброжелательность трудно. Но окружающие далеко не всегда виноваты в ваших затруднениях, да и тратить силы на гнев неразумно. Чем раньше вы настроитесь на конструктивный лад, тем проще окажется достичь поставленных целей.

Гороскоп на 13 февраля 2018 Дева

День будет довольно напряженным. Он полон сюрпризов, которые далеко не всегда приятны. Будьте готовы изменить свои планы, перенести встречи, заниматься чужими делами вместо решения собственных проблем. Возможны трудности в совместной работе, разногласия с коллегами и руководством. Будет проще тем, кто привык всегда рассчитывать только на собственные силы.

Гороскоп на 13 февраля 2018 Весы

Вы энергичны, изобретательны и готовы на все, чтобы достичь поставленных целей. День обещает быть очень интересным: вам предстоит сразиться с сильным противником и одержать над ним верх. Пригодится опыт, полученный раньше. Вообще, многие происходящие события напоминают о прошлом, это позволяет быстрее принимать правильные решения.

Гороскоп на 13 февраля 2018 Скорпион

Важно сохранять спокойствие: без него сегодня успехов не достичь. Но это очень трудно, особенно когда вы имеете дело с женщинами – они как будто специально пытаются вывести вас из равновесия. Все важные решения принимайте самостоятельно; советы со стороны сегодня чаще бесполезны, а могут оказаться даже опасными.

Гороскоп на 13 февраля 2018 Стрелец

Вам предстоит общаться с разными людьми, и к каждому искать подход. Можно положиться на интуицию: благодаря ей вам порой достаточно пары секунд, чтобы понять, чего от вас хотят и ждут. Если вам предстоят публичные выступления или просто важные встречи, будьте готовы к неожиданностям. Тут все может пойти не так, как было запланировано. Вы, конечно, справитесь, но придется пережить несколько неприятных минут.

Гороскоп на 13 февраля 2018 Козерог

Вы настроены решительно, готовы отбросить все сомнения и начать действовать. Не важно, какие цели вы перед собой ставите – сегодня будет возможность многое сделать для их достижения. Однако стоит помнить, что вам не помешают союзники. Подумайте, чья поддержка могла бы оказаться полезной. Вы наверняка найдете способ заинтересовать этих людей.

Гороскоп на 13 февраля 2018 Водолей

Утро будет удачным и интересным. Оно идеально подходит для творчества, и вы почувствуете это, даже если будете заниматься привычными однообразными делами. Фантазия позволяет найти нестандартный способ решения повседневных задач, превратить скучную рутину в увлекательное приключение. С вами интересно – неудивительно, что желающих пообщаться, вместе провести время будет много.

Гороскоп на 13 февраля 2018 Рыбы

Действуйте: сегодня у вас это отлично получается. Окружающие могут сомневаться в успехе ваших начинаний, отговаривать и даже ругать вас. Но шансы добиться нужных результатов очень высоки, причем вы можете преодолеть все трудности самостоятельно, без поддержки. Вероятны деловые поездки. Они сложатся удачно и не отнимут много времени.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости