Забери меня домой: В Саранске бездомные животные ждут любящих хозяев

Забери меня домой: В Саранске бездомные животные ждут любящих хозяевvk.com/animals_help_saransk

В доме может появиться пушистое счастье

В Саранске на передержках у волонтеров большое количество кошек и собак, которые готовы к переезду к новым хозяевам. Животные здоровы и обработаны от паразитов. Многие из них настрадались, поэтому особенно нуждаются в заботе. 

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

ГЕРА
Гера - это очень веселое, ласковое и умное существо! Ей почти 2 года. Миниатюрная девчушка, отличная компаньонка. Приучена к проживанию в квартире и двухразовому выгулу, а кроме того - отличная «охранная сигнализация». Гера привита и стерелизована, имеется ветпаспорт. Чудо природы, которое называют «батарейка с хвостиком», просто умнейшее создание! Не хулиганит, обожает играть, бегать, любопытничать, любит обнимашки, целовашки, вверх-пузом-валяшки! Не проходите мимо! На передержке с щенячьего возраста.

Куратор: Лидия 
Тел.: 8-927-184-85-73

ЧУДООб этой кошке ничего не известно, даже пол, да и имени у нее нет. Только примерный возраст - около 6 месяцев. Она жила со своей семьей на трубах. Кого-то удалось пристроить, кто-то пропал, а кого-то убили. И кошечка сейчас осталась совсем одна. Только одна женщина её подкармливает периодически. Не проходите мимо! Спасите маленькое чудо! И оно Вам обязательно подарит море любви и ласки

Куратор: Зоя Дмитриевна 
Тел.: 8 927 641 89 20

ЛИСЁНА
20 октября Лисёна вытащили из-под капота машины. Помогать ей никто не захотел и ее отправили в подвал. Все были уверены, что она давно погибла. Но как оказалось, Лисена тот еще борец. Она выжила. Сейчас кошечка находится на передержке. Лисёне около 5-ти месяцев. Она очень любит сидеть на руках и петь песенки. С лотком подружилась, от паразитов обработана. Поможем в последствии со стерилизацией. Лисёна готова стать домашней! Ждем!

Куратор: Елена
Тел.: 8-927-184-50-77

КАЙРАКайра - необычная собака. Внешность впечатляет:морда крупная, а сама низкая. Девочка немного боится людей, но в доме, у хозяевах будет очень ласковой и послушной, охранница прекрасная, и добрая и очень доверчивая. Стерилизована, обработана от паразитов. Сейчас живет на территории одного завода, но его скоро закрывают и собаку ждет отстрел.

Куратор: Нина
Тел.: 8-927-197-59-31

ВАСИЛИЙВасилий настоящий уличный кот. Ему около 8 - 10 лет, может меньше. Просто у него нет зубов, отсутствие зубов не показатель возраста. Помогите Василию обрести семью. Он так боится быть выброшенным и преданным вновь. Василий оказался интеллигентный мужчиной. Неконфликтный, тихий, ходит в лоточек. На передержке не обижает никого, если его пытаются обидеть, просто отходит в сторону. Очень мечтает быть нужным кому то. Пожалейте старичка. Неужели он так и не поживет в семье? Помогите ему стать любимым! Он очень ласковый. Обожает, когда гладят и разговаривают с ним. Василий этакая мамочка для остальных кошек и котят на передержке - все стараются к нему под бочок прилечь.

Куратор: Наталья
Тел.: 8 917 699 46 87

МАЛИНКАМалышка Малинка - молодая кошечка, возраст около года, стерилизована, тихая, спокойная. 
Малинка чувствует себя хорошо, аппетит у нее хороший. С другими животными ладит, в туалет ходит в лоточек. Обработана от паразитов. Мечтает найти свой дом, а не временный, как сейчас. Помогите Малинке стать домашней.
Куратор: Наташа
Тел.: 8 917 074 45 31

...

  • 0

Популярное

Последние новости