Гороскоп на 12 февраля: Одному из знаков будет нелегко ладить с людьми

Гороскоп на 12 февраля: Одному из знаков будет нелегко ладить с людьмииз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 12 февраля 2018 Овен

Будьте готовы потрудиться: вряд ли удастся легко и без серьезных усилий достичь поставленных целей. Большой ошибкой будет рассчитывать на поддержку, даже если вам раньше неоднократно ее обещали. Не самый благоприятный день с точки зрения делового общения: вам трудно принять во внимание чужую точку зрения, понять, чего от вас хотят.

Гороскоп на 12 февраля 2018 Телец

Нелегко будет поладить с людьми, но разногласия и споры окажутся полезными. Вы узнаете что-то новое, по-иному взглянете на привычные вещи, поймете, наконец, что не только у вас есть собственное мнение. Будьте предельно внимательны при оформлении документов, особенно если они связаны с финансами: тут возможны незначительные, но досадные ошибки.

Гороскоп на 12 февраля 2018 Близнецы

С утра будьте осторожнее и не доверяйте тем, кто обещает золотые горы. Поспешные решения, принятые в это время, могут обернуться финансовыми потерями. В остальном день хорош. Он приносит много хороших идей, связанных с работой, творчеством, самореализацией. Некоторые Близнецы поймут, чего хотят от жизни на самом деле, и очень удивятся: это совсем не то, к чему они стремились раньше.

Гороскоп на 12 февраля 2018 Рак

Большая часть дня пройдет напряженно. Вам предстоит бороться с противниками, силы которых часто заметно превосходят ваши. Как бы ни складывались обстоятельства, не торопитесь сдаваться: есть шанс одержать важную победу, которая положит начало большим переменам в жизни.

Гороскоп на 12 февраля 2018 Лев

Начало дня подходит для общения, обсуждения важных вопросов. Неважно, будут ли разговоры касаться работы, личной жизни, политики или блага всего человечества. Вам удастся найти общий язык с собеседником, даже если его точка зрения совсем не похожа на вашу. Более того, вы сможете помирить людей, которые долго были в ссоре, и они будут на это очень благодарны.

Гороскоп на 12 февраля 2018 Дева

Начало дня трудновато. Что бы вы ни делали, за что бы ни брались, на пути возникают преграды, да и недоброжелатели находят способ вам помешать. Сохранять спокойствие нелегко, и кто-то другой непременно дал бы волю негативным эмоциям, но вам удается удержать их под контролем. С деньгами получается хуже: они исчезают неизвестно куда, хоть и не все сразу.

Гороскоп на 12 февраля 2018 Весы

Используйте этот день с толком. При правильном подходе удастся достичь целей, к которым вы давно стремились. Что для этого требуется? Немного фантазии, много надежных союзников, аккуратность в оформлении документов и способность непринужденно обсуждать важные вопросы с влиятельными людьми.

Гороскоп на 12 февраля 2018 Скорпион

То ли вы сами не хотите видеть, каково реальное положение дел, то ли кто-то водит вас за нос. В любом случае, этот день не подходит для того, чтобы принимать важные решения, давать какие-то обязательства и строить серьезные планы. Подождите немного, и вы выясните, что на самом деле все немного не так, как вы думали.

Гороскоп на 12 февраля 2018 Стрелец

Сейчас очень полезно размышлять о чем-то важном, строить долгосрочные планы. Вы увидите возможности, которых раньше не замечали, обратите внимание на детали, которые могут сыграть серьезную роль. Могут возникнуть какие-то трудности при оформлении документов, но вы с ними быстро справитесь.

Гороскоп на 12 февраля 2018 Козерог

Творите, фантазируйте, нарушайте привычные рамки: для всего этого день отлично подходит. Не исключено, что вы найдете способ быстрее делать привычную работу, эффективнее решать повседневные проблемы. Хорошо начинать новые проекты: вероятность успеха велика.

Гороскоп на 12 февраля 2018 Водолей

События этого дня не так серьезны, как может показаться. Поэтому, если что-то идет не так, не стоит всерьез расстраиваться. Скорее всего, вскоре выяснится, что проблемы решаются сами собой, ошибки можно исправить, а то, что не удалось сделать, было совсем не важно. Окружающие часто вмешиваются в ваши дела, руководствуясь, конечно, самыми лучшими побуждениями. Вам это не очень приятно, но до ссор дело не дойдет: удастся отшутиться или спокойно объяснить, что сейчас не требуются ни помощь, ни советы.

Гороскоп на 12 февраля 2018 Рыбы

Не огорчайтесь, если день начнется с неприятностей. Сложный период не продлится долго, а проблемы будут не так серьезны, как покажется с утра. Главное – не поссориться ни с кем до полудня: помириться окажется непросто, а вы будете чувствовать, что виноваты в размолвке. Чем ближе вечер, тем проще ладить с людьми. Поэтому обсуждение важных вопросов лучше планировать на вторую половину дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости