Гороскоп на 11 февраля: Одному из знаков стоит отдохнуть

Гороскоп на 11 февраля: Одному из знаков стоит отдохнутьиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 11 февраля 2018 Овен

Отдохните. Сейчас вам это действительно нужно: вы потратили много сил и энергии, а времени на то, чтобы восстановиться, у вас почти не было. Поладить с окружающими будет нелегко. Они не всегда понимают вас, часто делают неуместные замечания, все это очень раздражает. Вы стараетесь избежать конфликтов, но удается это не всегда.

Гороскоп на 11 февраля 2018 Телец

Очень благоприятно начало дня. В это время вы на многое способны, а трудности вас ничуть не пугают. Подходящий момент для того, чтобы взяться за какое-то сложное и важное дело! Будет возможность научиться чему-то полезному или получить информацию, которая вскоре пригодится. Также есть шанс познакомиться с людьми, которые окажутся вам очень полезны.

Гороскоп на 11 февраля 2018 Близнецы

День будет приятным и спокойным, едва ли что-то выбьет вас из колеи. Будет возможность довести до конца дела, начатые раньше, или получить ответы на вопросы, которые тревожили вас в последнее время. Вы никуда не спешите, и правильно делаете. Сейчас у вас достаточно времени для того, чтобы обдумать каждый шаг и принять верные решения.

Гороскоп на 11 февраля 2018 Рак

Вы упорны, настойчивы и уверены в успехе своих начинаний. Шансы добиться успеха очень высоки, особенно у тех, кто не привык откладывать дела на потом. Гармонично складываются отношения с окружающими, вы быстро понимаете, с кем можно найти общий язык, а от кого лучше держаться подальше.

Гороскоп на 11 февраля 2018 Лев

Будьте миролюбивы: именно это сейчас необходимо, чтобы добиться успеха. Если удастся ни с кем не поссориться из-за пустяка, день пройдет очень приятно. Трудность же заключается в том, что вы ждете от окружающих слишком многого, а если они не соответствуют ожиданиям – обижаетесь, огорчаетесь или злитесь.

Гороскоп на 11 февраля 2018 Дева

Вам часто мешают люди, которых вы привыкли считать союзниками и единомышленниками. Не исключено, что вы поссоритесь с теми, с кем еще недавно отлично ладили. Но все это – временное явление, отношения вскоре наладятся, так что сохраняйте спокойствие и старайтесь воздержаться от резких высказываний и обидных замечаний.

Гороскоп на 11 февраля 2018 Весы

Благоприятный день, легкий и удачный. У вас многое получается хорошо, и не требуется серьезных усилий, чтобы довести начатое до конца. Легко завязываются знакомства. Вы нравитесь людям, многие хотят общаться с вами. Не исключены встречи с давними друзьями; от них можно ждать хороших новостей и интересных предложений.

Гороскоп на 11 февраля 2018 Скорпион

Не требуйте от себя слишком многого. Этот день лучше подходит для спокойного отдыха, чем для важных дел, серьезных решений и ответственных встреч. Порой вам трудно сосредоточиться, поэтому вы чаще обычного ошибаетесь в мелочах. Нежелательно решать финансовые вопросы: тут вы рискуете сильно просчитаться.

Гороскоп на 11 февраля 2018 Стрелец

Подходящий день для общения и обсуждения важных вопросов. О своих идеях вы рассказываете так увлеченно и захватывающе, что к ним никто не может остаться равнодушным. Интуиция подсказывает, на чем стоит сосредоточиться, поэтому вы не тратите силы напрасно, занимаетесь только тем, что может принести реальные плоды.

Гороскоп на 11 февраля 2018 Козерог

Если вам потребуются помощь и поддержка, вы их наверняка получите. Этот день подходит для сотрудничества и объединения усилий, обещает приятное общение с людьми, которые во многом на вас похожи. С близкими можно делиться самым сокровенным: вас наверняка поймут правильно.

Гороскоп на 11 февраля 2018 Водолей

Вряд ли стоит планировать на этот день что-то серьезное: он больше подходит для отдыха и развлечений, чем для ответственных и серьезных дел. Однако будет возможность легко, почти случайно, решить какие-то давние проблемы, уладить разногласия с близкими, получить ответы на важные вопросы.

Гороскоп на 11 февраля 2018 Рыбы

Ровный, приятный день. Решение многих старых проблем найдется, когда вы посмотрите на них с новой точки зрения. Творческий подход к делам окажется очень полезным: будет по-настоящему интересно заниматься тем, что прежде казалось скучным. Многие предлагают помощь. Не отказывайтесь от нее – сейчас можно найти надежных союзников, которые со временем станут друзьями. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости