Гороскоп на 9 февраля: Одному из знаков не стоит беспокоиться из-за пустяков

Гороскоп на 9 февраля: Одному из знаков не стоит беспокоиться из-за пустяковиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 9 февраля 2018 Овен

Благоприятный день. Он хорошо подходит для обсуждения рабочих вопросов, а также всего, что связано с карьерой и бизнесом. У вас достаточно энергии, чтобы сделать то, что раньше казалось невозможным, преодолеть преграды, недавно возникшие на пути. Возможны полезные знакомства. Не исключено, что старые друзья предложат вам что-то интересное.

Гороскоп на 9 февраля 2018 Телец

День довольно напряженный, но вы даже из самых сложных ситуаций выходите достойно. Важно не давать воли дурному настроению, не срывать раздражение на тех, кто ни в чем не виноват. Старайтесь избегать сомнительных авантюр и вообще всего, что связано с риском. Сейчас не время ставить на карту то, что вам дорого.

Гороскоп на 9 февраля 2018 Близнецы

Сегодня вам предстоит много заниматься чужими делами, исправлять ошибки, которые допустили другие люди. Кому-то то могло бы показаться скучным и утомительным, но вы отлично справляетесь и не жалуетесь на жизнь. Будет возможность завязать полезное знакомство или повидаться со старыми друзьями, которых вам в последнее время не хватало.

Гороскоп на 9 февраля 2018 Рак

Со многими задачами вы сегодня справляетесь быстрее, чем обычно. Удается увидеть то, что раньше оставалось незамеченным, разобраться в неоднозначных ситуациях. Очень кстати оказываются подсказки интуиции: руководствуясь ими, вы найдете ответы на важные вопросы. Хорошо проходят деловые переговоры, в том числе на самом высоком уровне.

Гороскоп на 9 февраля 2018 Лев

Начало дня будет напряженным. На этот период лучше не планировать важных дел, потому что справиться с ними хорошо едва ли удастся, а вероятность ошибок высока. Часто вы тратите время на споры и выяснение отношений, вместо того чтобы заняться чем-то более полезным. Нежелательно принимать решения, касающиеся денег, покупок и инвестиций.

Гороскоп на 9 февраля 2018 Дева

Для успеха нужны настойчивость и изобретательность; у вас достаточно того и другого. Там, где другие топчутся на месте или вовсе отступают перед преградами, вы находите способ двигаться вперед. Возможен заметный прогресс в работе. Не исключено начало деловых отношений, которые со временем примут неформальный, дружеский характер.

Гороскоп на 9 февраля 2018 Весы

Практичность и здравомыслие помогут избежать многих проблем. Старайтесь не питать иллюзий и реально смотреть на вещи. В этом случае никто не сможет воспользоваться вашей доверчивостью или злоупотребить добротой. Не стоит участвовать в сомнительных финансовых авантюрах: разбогатеть не удастся, а вот потерять вы можете многое.

Гороскоп на 9 февраля 2018 Скорпион

Хочется ясности и простых решений, но, к сожалению, ни на то, ни на другое рассчитывать не приходится. Ситуация складывается неоднозначная, нужно время, чтобы во всем разобраться. Люди, прежде не раз дававшие хорошие советы, сейчас не могут подсказать вам, что делать, так что рассчитывать стоит только на себя.

Гороскоп на 9 февраля 2018 Стрелец

День будет насыщенным и беспокойным. Дел очень много, и сосредоточиться на самых важных не удается, как вы ни стараетесь: все время кто-то или что-то отвлекает вас. Но вы не раздражаетесь, сохраняете доброжелательность, ведете себя дружелюбно даже с теми, кто не вызывает особенной симпатии. Окружающим это наверняка понравится, многие захотят последовать вашему примеру.

Гороскоп на 9 февраля 2018 Козерог

Старайтесь меньше беспокоиться из-за пустяков. Сегодня у вас многое получается хорошо, а если неудачи порой и случаются – то совсем не такие серьезные, как вам кажется. Очень полезно общаться с людьми, искать единомышленников и союзников: вы встретите тех, на кого можно опереться в трудный момент.

Гороскоп на 9 февраля 2018 Водолей

Появляется много новых задач, в том числе неприятных и сложных. Хорошо, если рядом будут люди, готовые помочь или хотя бы дать толковый совет. Старые знакомые не подведут, а вот с новыми стоит быть настороже, особенно если они не скупятся на обещания и заманчивые предложения.

Гороскоп на 9 февраля 2018 Рыбы

Если у вас есть серьезные планы на этот день, будьте готовы осуществлять их самостоятельно. Едва ли кто-то сможет вовремя прийти вам на помощь, а вот помешать кое-кто наверняка попытается. Сложно обсуждать рабочие вопросы и вести деловые переговоры: постоянно возникают разногласия, каждый думает только о собственных интересах.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости