Гороскоп на 8 февраля: Один из знаков справится со всеми трудностями

Гороскоп на 8 февраля: Один из знаков справится со всеми трудностямииз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 8 февраля 2018 Овен

Подходящий день для обсуждения вопросов, связанных с работой и бизнесом. Хорошо проходят встречи с потенциальными партнерами и работодателями. Проще всего поладить с женщинами, даже малознакомыми: они моментально становятся вашими союзниками, охотно помогают, во многом поддерживают.

Гороскоп на 8 февраля 2018 Телец

День не так уж плох сам по себе, но вы можете сделать его гораздо труднее. Вы слишком много сил отдаете утомительным и почти безнадежным делам, откладывая те, в которых можно было бы быстро добиться хороших результатов. Некоторых Тельцов подведет желание быстро получить деньги: такие представители знака ввязываются в сомнительные авантюры и многое теряют.

Гороскоп на 8 февраля 2018 Близнецы

Вас ждет много важных дел, каждое из которых требует фантазии, изобретательности, находчивости. Едва ли удастся достичь успеха, если вы будете просто следовать чужому примеру, действовать теми методами, которые прежде были неоднократно проверены другими людьми. Экспериментируйте – результат вас не разочарует.

Гороскоп на 8 февраля 2018 Рак

Могут появиться новые дела, которым придется отдать много сил. Проще справиться с ними будет тем, кто готов учиться новому, не цепляется за устаревшие представления. Не исключены денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Будет возможность сделать выгодные покупки или вложить средства в какой-то многообещающий проект.

Гороскоп на 8 февраля 2018 Лев

Все непросто, но есть шанс изменить ситуацию к лучшему. Главное, что от вас требуется сейчас, – это самообладание. Без него далеко не уйти. Возможны провокации, на которые никак нельзя поддаваться. Если вы будете обдумывать каждый шаг, то не допустите ошибок, найдете единственно верный путь к цели.

Гороскоп на 8 февраля 2018 Дева

Не стоит связывать себя какими-то обязательствами: выполнить их, скорее всего, будет трудно. Не исключено, что вам придется нарушить какие-то давние договоренности, из-за этого возникнут неприятные моменты. Но конфликтов удастся избежать, более того – наладятся отношения, которые в последнее время складывались напряженно.

Гороскоп на 8 февраля 2018 Весы

Благоприятный день. У вас многое получается хорошо. Появляются новые идеи, которые удастся вскоре воплотить в жизнь. Однако не все дается легко. Трудности могут возникнуть там, где вам требуются поддержка и помощь других людей: найти с ними общий язык удается не сразу. Не исключены временные финансовые проблемы.

Гороскоп на 8 февраля 2018 Скорпион

Противоречивым и ярким будет начало дня. Это время не подходит для деловых переговоров: едва ли вы с кем-то сможете найти общий язык, гораздо вероятнее, что обсуждение рабочих вопросов закончится переходом на личности и ссорой. К тому же появятся новые задачи, над решением которых придется поломать голову. Вы найдете способ справиться с трудностями, хоть и не сразу.

Гороскоп на 8 февраля 2018 Стрелец

Удачный плодотворный день, особенно для тех, кто смотрит на вещи реально, не витает в облаках. Практичность сегодня сослужит вам хорошую службу, поможет избежать промахов и ошибок. Будет возможность заняться новым интересным делом, а заодно научиться тому, что вскоре пригодится.

Гороскоп на 8 февраля 2018 Козерог

Начало дня окажется непростым. Вам предстоит заниматься сложными делами и иметь дело с неприятными людьми. Нужно запастись терпением и по возможности никому не показывать своих эмоций. Чем меньше окружающие будут знать о том, что вы чувствуете и думаете, тем лучше.

Гороскоп на 8 февраля 2018 Водолей

Постарайтесь не ссориться со всеми подряд: если вести себя дружелюбно, можно избежать многих конфликтов и острых ситуаций. Важно сохранить хорошие отношения с коллегами и руководством, иначе справиться даже с привычной работой будет трудно. Помните, что сейчас многое зависит именно от вас, и не предъявляйте к окружающим слишком высоких требований.

Гороскоп на 8 февраля 2018 Рыбы

Трудно сохранять спокойствие: сегодня вы склонны вести бесконечные споры с собой и окружающими, переживать из-за того, чего в другое время не заметили бы, принимать близко к сердцу любые мелкие недоразумения. Но для того чтобы добиться успеха, нужно держать эмоции под контролем, так что соберитесь с силами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости