Житель Мордовии из-за ссоры ударил супругу капотом по голове

Житель Мордовии из-за ссоры ударил супругу капотом по головеиз архива «Pro Город»

Девушка получила ушибы головного мозга и шейного отдела позвоночника

В Мордовии в отношении жителя Старошайговского района возбуждено уголовное дело. Мужчина подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей супруге. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.

Установлено, что в январе 2018 года в больницу обратилась женщина с ушибами головного мозга и шейного отдела позвоночника. В ходе разбирательств полицейские установили, что травмы потерпевшей нанес супруг. Между парой произошла ссора — девушка попыталась запретить мужу уехать из дома на личном автомобиле. Он разозлился и ударил возлюбленную капотом по голове.

«Спустя несколько дней после данного инцидента потерпевшая, почувствовав ухудшение состояния здоровья, была вынуждена обратиться в больницу. Однако в медучреждении она пояснила, что телесные повреждения получила по неосторожности, после падения на придомовой территории. 
Подозреваемый был задержан по месту жительства и доставлен в отдел полиции, где признался в противоправном деянии», - рассказали в МВД.

В настоящее время в отношении гражданина избрана мера принуждения в виде обязательства о явке. Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости