В центре Саранска ограничат движение и парковку транспортных средств

В центре Саранска ограничат движение и парковку транспортных средствиз архива «Pro Город»

Ограничения связаны с проведением мероприятия, посвященному старту Года добровольца

В центре Саранска третьего февраля будут временно ограничено движение и парковка транспорта. Об этом сообщает пресс-служба городской Администрации.

Поясняется, что в целях обеспечения безопасности и организации дорожного движения при проведении старта Года добровольца в России, будут «закрыты» следующие участки:

  • с 20:00 2 февраля до 22:00 3 февраля будет временно исключена стоянка и ограничено движение транспортных средств на территории, прилегающей к зданиям Ледового дворца по улице Красной, д. 40 и стадиона «Старт» по улице Московской, 12 со стороны улиц Красная, Московская. Исключение составят спецмашины.
  • С 7:00 до 11:00 3 февраля будет временно ограничена стоянка транспортных средств по улице Московской от улицы Республиканской до улицы Красной.
  • С 11:00 до 12:30 3 февраля будет временно ограничена стоянка и движение транспортных средств по улице Московской от улицы Республиканской до улицы Красной, по уллице Рабочей от улицы Красной до улицы Коммунистической.
  • Исключение составят общественный транспорт и спецмашины.
  • С 12:30 до 15:00 3 февраля будет временно ограничена стоянка и движение всех видов транспортных средств по улице Московской от улицы Республиканской до улицы Красной, по улице Рабочей от улицы Красной до улицы Коммунистической. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости