Глава Мордовии осмотрел стадион «Мордовия Арена» и набережную

Глава Мордовии осмотрел стадион «Мордовия Арена» и набережнуюe-mordovia.ru

Владимир Волков поручил увеличить количество специалистов

В пятницу, 19 января Глава Мордовии провел оперативное выездное совещание на объектах подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Информация об этом размещена на официальном портале органов государственной власти республики Мордовия. 

Владимир Волков осмотрел стадион «Мордовия Арена» и берегоукреплении реки Инсар. В совещании приняли участие Председатель Правительства Республики Мордовия Владимир Сушков и Заместитель Председателя Правительства - Министр строительства, транспорта и дорожного хозяйства республики Мордовия Виктор Цыганов. 

В настоящее время на главном стадионе города завершается монтаж временных трибун, продолжается работа по устройству кровли и строительство временной инфраструктуры, а также отделка фасада. 

«Большая часть всех офисов, лож, раздевалок готовы к проведению турнира, закончена установка лифтов - их на стадионе будет тридцать», - поясняют а пресс-службе Главы Мордовии. 

Газон на стадионе сейчас защищают с помощью специального укрывного материала и системы подогрева. 
Берегоукрепление реки Инсар идет полным ходом: устройство берегов и подпорных монолитных стенок, откосов подмостового пространства, окончательно вывозится грунт. 

Владимир Волков распорядился увеличить количество специалистов, занятых на устройстве брусчатки и ограждений пешеходной дорожки, которая будет проходить вдоль набережной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости