Мэр Саранска Петр Тултаев: «Все праздники прошли без эксцессов»

Мэр Саранска Петр Тултаев: «Все праздники прошли без эксцессов»из архива «Pro Город»

В Администрации обсудили работу городского хозяйства в период новогодних каникул

В понедельник, 15 января, на оперативном совещании в Администрации Саранска обсудили, как прошли новогодние каникулы для городского хозяйства.

Алексей Егорычев, Первый заместитель Главы городского округа Саранск – Директор Департамента городского хозяйства, сообщил, что в выходные дни серьезных аварий не было. А возникающие аварийные ситуации оперативно ликвидировались. Также были отключения горячей воды на военной базе и Ремзаводе.

    Начальник Транспортного управления Игорь Белорунов сообщил, что 31 декабря осуществлялась организованная доставка жителей и гостей Саранска после праздничного салюта. Для этого были задействованы 33 единицы техники «Горэлектротранса». В период с первого по восьмое января общественный транспорт от «Горэлектротранса» и «Первой Ассоциации транспортных предприятий» работал в полном объеме. А со стороны отдельных частных перевозчиков были допущены нарушения. На них составлены акты и выданы предписания.

    После праздничного Рождественского богослужения в Кафедральном Соборе для доставки жителей были предоставлены три автобуса большой вместимости.

    «Спасибо всем за хорошую слаженную работу. Все праздники прошли без эксцессов. Первого января я лично проверял работу общественного транспорта. Все автобусы, троллейбусы приходили вовремя. Слаженный труд транспортников заслуживает огромного уважения. Не отставали и работники коммунальных служб, которые уже в 7 часов утра были на улицах города и убирались. Благодарю за качественную работу правоохранительные органы, МЧС, транспортников, управляющие компании, департамент по социальной политике за организацию новогодних праздников, районные администрации. Так держать! Работаем дальше, не расслабляемся!» - сказал мэр Саранска Петр Тултаев.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости