Гороскоп на 15 января: Одному из знаков стоит быть более внимательным

Гороскоп на 15 января: Одному из знаков стоит быть более внимательнымиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 15 января 2018 Овен
 
Овнам предстоит забыть о пустяках и обсуждать только важные темы. Предметом внимания может стать очередной приказ или бюрократическое решение, появление нового начальника, подчиненного или коллеги. Возможно, вас пригласят на совещание, собеседование, или вы получите официальное письмо. Рекомендуется предельная корректность в общении: не исключено, что от этого, как и от профессионализма, будет зависеть ваша дальнейшая карьера. Желательно соблюдать протокол, придерживаться регламента, не опаздывать
 
Гороскоп на 15 января 2018 Телец
 
Тельцам сегодня стоит успеть сделать как можно больше. В приоритете деловые встречи, визиты в инстанции, работа с документами. Возможна интенсивная переписка. Хорошо обсуждать темы, связанные с долгосрочными деловыми контрактами, командировками, судебными исками, получением или подтверждением профильного образования, повышением квалификации. Наряду с профессиональными, организационными, юридическими и бюрократическими, могут быть затронуты этические моменты. В дорогу лучше отправляться утром.
 
Гороскоп на 15 января 2018 Близнецы
 
Близнецам звезды не советуют откладывать обсуждение жизненно важных тем и отдельных насущных вопросов. От этого может зависеть рабочий режим, материальное положение, кредитная история, а также состояние здоровья, ход лечения. Может оказаться актуальным визит в банк, налоговую инспекцию, страховую организацию, головной офис, медицинское учреждение, общение с начальством, помощниками, проверяющими, консультантами. Интенсивные контакты, подсчеты, работа с документами эффективнее в первой половине дня. 
 
Гороскоп на 15 января 2018 Рак
 
Лучше быть слушателем и давать правильную своевременную реакцию на чужие слова, а не перехватывать инициативу в разговоре. Необходимо учесть мнение заказчика, клиента, начальника, понять настроение и ожидания целевой аудитории. Стоит прислушаться к любым словам партнера или оппонента: к отзыву, совету, предложению, пожеланию и, особенно, критике. День подходит для консультаций, собеседований, подписания долгосрочных договоренностей, распределения прав и обязанностей. 
 
Гороскоп на 15 января 2018 Лев
 
Львам лучше с самого утра настроиться на деловой лад, проявить собранность, исполнительность, ответственность. Руководителям важно дать личный пример подчиненным. День может стартовать для вас с совещания, получения ключевого письма, обсуждения графика, инструкции, бюрократической формальности. Возможно, придется углубиться в служебную корреспонденцию, отдать распоряжения помощникам, заняться сметой, планом, калькуляцией, диагностикой проблем. При недомогании, не стоит откладывать визит к врачу.
 
Гороскоп на 15 января 2018 Дева
 
Для Дев имеют огромное значение коммуникации. От готовности вовремя сказать нужные слова или услышать собеседника может зависеть не только успешный старт проекта, но и его финал. Умение общаться, дальновидность и способность к стратегическому планированию пригодятся вам в любой области, где вы намерены проявить себя или установить контроль. Чтобы с самого начала выиграть время или другое преимущество, ваша позиция должна быть аргументированной. Сказав главное, лучше не говорить лишнего.
 
Гороскоп на 15 января 2018 Весы
 
Весам может предстоять разговор с домочадцами, родителями, с владельцем арендованного жилья или с инстанцией, имеющей отношение к недвижимости, либо с работодателем, ключевым помощником, деловым партнером, личным юристом. Внимания могут потребовать фундаментальные планы и связанные с ними расчеты, правовые моменты, бюрократические нюансы. Это важный день, если решается вопрос с жильем, наследством, семейным или гражданским статусом, управлением хозяйством или бизнесом, территориальными спорами. 
 
Гороскоп на 15 января 2018 Скорпион
 
Скорпионам пора оптимизировать старую систему связей, либо радикально «отформатировать» круг общения. Стоит подумать об учебе или повышении квалификации. Возможно, поступит ключевая информация, официальное извещение или предложение, придется поработать с документами, схемами, расчетами. Важный день, если вы открыли консультационный или мувинговый бизнес. Также, это день, когда нужно отвечать за свои слова. Стоит тщательно отредактировать личное или деловое письмо, прежде чем отправить его адресату. 
 
Гороскоп на 15 января 2018 Стрелец
 
В этот день для Стрельцов на одном из первых мест может оказаться доход, заработок, целевое финансирование, оптимизация бюджета, экономическая аналитика и планирование. Именно этим темам могут быть посвящены встречи и личные размышления. Новые правила эффективности могут требовать в качестве базовых принципов строгого учета и контроля. Возможно, вам предстоит начать экономить на мелочах и копить на главное. При устройстве на работу желательно сразу заявлять свою «профессиональную цену» и условия.
 
Гороскоп на 15 января 2018 Козерог
 
Козероги отличные программисты и аналитики, хорошо владеют профессиональными знаниями и средствами коммуникации. Слова многих Козерогов будут на вес золота. Козероги-«новобранцы» проявят готовность освоить нужные приемы в сжатые сроки. Получению задуманного результата помогут дальновидность, корректность, самоконтроль. Пик эффективности придется на утренние часы. Это лучшее время для совещаний, собеседований, консультаций, изучения официальных материалов, работы с документами и текстами. 
 
Гороскоп на 15 января 2018 Водолей
 
Водолеям предстоит ограничить круг общения, сменить образ мыслей или привычный канал связи. Для ответственной работы может потребоваться сознательное уединение. Некоторые Водолеи окажутся заперты в ограниченном пространстве волею судьбы, что наведет их на серьезные размышления. Прежде чем ставить свои условия, необходимо принять заданные правила, изучить стандарты и инструкции. День подходит для приватных совещаний, правки текстов, работы с секретной, узкоспециальной или архивной документацией.
 
Гороскоп на 15 января 2018 Рыбы
 
Рыб этот день вынуждает стать более организованными. Придется проявить больше серьезности и реализма, строя планы на будущее. Ключевую роль в их осуществлении может сыграть ваше умение выбирать друзей, образование, профессиональную специализацию. Убеждения и заявки необходимо начать подкреплять делом. Возможно, пора подумать об официальном вступлении в сообщество коллег по цеху, или заручиться их поддержкой, протекцией. Неопытным Рыбам звезды советуют прислушаться к авторитетному мнению старших. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости