Гороскоп на 14 января: У одного из знаков будет преимущество во всех ситуациях

Гороскоп на 14 января: У одного из знаков будет преимущество во всех ситуацияхиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 14 января 2018 Овен

Овны производят впечатление людей открытых и искренних, что не совсем соответствует действительности. У многих Овнов будет иметься свой «скелет в шкафу», о котором они предпочтут умолчать. Общий тон дня положителен, в любом моменте найдется хорошая сторона. Вместо приземленно-делового, будет преобладать философский взгляд на события. Есть шанс получить утешение или моральную поддержку. Можно неплохо провести время в случайной компании, испытать удовольствие от небольшой спонтанной авантюры.

Гороскоп на 14 января 2018 Телец

Тельцам не стоит воспринимать сегодняшние события буквально. Все может оказаться игрой, блефом, «театром теней». Трофей, завоеванный в этот день, уже завтра может выскользнуть из рук. Желательно вовремя замечать перемены и гибко подстраиваться под них. Стоит знать меру в опасных играх и вовремя останавливаться, как только авантюра приняла подозрительный оборот. Не рекомендуется что-либо планировать, делать выводы. Из нештатной ситуации можно извлечь неожиданную выгоду, если мыслить непредвзято.

Гороскоп на 14 января 2018 Близнецы

Близнецам может не раз пригодиться такое качество, как проницательность. Сегодня необходимо понимать чужие мотивы, чтобы правильно ориентироваться в обстановке. Далеко не всем людям в этот день стоит верить. У вас будет преимущество в любой ситуации, если вы умеете выбирать друзей, собеседников, попутчиков или компаньонов по игре, способны безошибочно отличать правду от обмана. Собственное мнение в эти сутки лучше не навязывать, а иногда будет лучше проявить осторожность и благоразумно промолчать.

Гороскоп на 14 января 2018 Рак

Вирус сомнений может затронуть не только бытовую сферу, но и более важную область, например, убеждения. Довести дело до конца помешают колебания в мелочах. Не исключено, что судьба сыграет с вами шутку, подкинет загадку. Стоит быть внимательнее в процессе приготовления пищи, при манипуляциях с лекарствами: возрастает вероятность что-то забыть, перепутать. К своим и чужим оплошностям лучше отнестись с юмором, терпимость и дружелюбие будут важнее идеальной точности.

Гороскоп на 14 января 2018 Лев

Для Львов итоги дня станут неоднозначными, но в целом положительными. Вам непременно повезет, если вы перестанете заранее программировать себя и пытаться прогнозировать события, а вместо этого, положитесь на судьбу или на свое чутье. Подпортить финал уик-энда может пассивность и чрезмерная осторожность: вы можете пожалеть о том, что пропустили что-то интересное или не использовали заманчивый шанс. Вечером важно вовремя остановиться и поберечь силы, особенно, если завтра у вас ответственный день. 

Гороскоп на 14 января 2018 Дева

Девам не стоит предпринимать ничего важного: и слова, и поступки могут бить мимо цели. Также, нежелательно строить твердые планы. В то же время, не стоит запрещать себе мечтать, погружаться в воспоминания, проигрывать в воображении различные варианты и сценарии. Побывав в мире грез и фантазий, вы неожиданно поймете, как вам следует поступить в действительности. Это хороший день для домашних посиделок или дружеской вечеринки. Возможны небольшие обновления в доме или на личной территории.

Гороскоп на 14 января 2018 Весы

Весы могут провести день в сомнениях, порой необоснованных. Предприимчивые Весы будут постоянно сталкиваться с досадными или забавными недоразумениями, мешающими реализации планов. Сегодня трудно получить точные сведения, сделать выбор. Возможна путаница с лекарствами, маршрутами, мелкими вещами. Не стоит осложнять отношения с друзьями и близкими, даже если вы с ними в ссоре: именно они могут прийти на помощь в нестандартной ситуации. Также, вас могут выручить случайные люди, например, попутчики.

Гороскоп на 14 января 2018 Скорпион

Скорпионам стоит учесть, что сегодня бессмысленны пафос, давление и агрессия. Если вы хотите чего-то добиться, лучше действовать нешаблонными и непрямыми методами, при этом постоянно корректировать тактику. Плановые мероприятия разумнее отложить. Конфликты лучше гасить шуткой или уступкой. В течение дня возможны смешные или поучительные моменты, которые обогатят ваши знания и расширят кругозор. Вы можете мимоходом сделать открытие, случайно узнать интересную подробность, столкнуться с сюрпризом.

Гороскоп на 14 января 2018 Стрелец

Для Стрельцов итоги этих суток могут выглядеть по-разному, в зависимости от настроения. Вы можете замечать в своем положении исключительно положительные или только досадные моменты. Наиболее мудрым будет объемное видение ситуации, которое вам обеспечит непредвзятый взгляд на себя и других людей. День позволяет проявить остроумие, дружелюбие, нестандартность, поддерживает в лабильном состоянии психику. Во многих ситуациях вас ждет неожиданная удача. Вплоть до ночи может мучать неразгаданный секрет. 

Гороскоп на 14 января 2018 Козерог

Козерогам не стоит полагаться на расчет, так как сегодня многие правила не работают. Использовать неожиданный поворот событий важнее, чем заранее прогнозировать события. Если вы оказались в тупике, стоит помнить о временности этого состояния: решение проблемы обязательно найдется завтра. Поздний вечер способен подтолкнуть вас к серьезным мыслям. Козерогов, принадлежащих к разряду «сов», может ждать интенсивная ночная работа, связанная с планированием, программированием, калькуляцией, аналитикой. 

Гороскоп на 14 января 2018 Водолей

Водолеям удастся преодолеть сомнения и остаться на подходящей для себя эмоциональной волне. Наилучшие советы вам даст интуиция, не не исключено, что вы одновременно будете получать помощь или дельные подсказки от друзей. Это благоприятный день для участия в коллективном мероприятии: в группе вы будете чувствовать себя комфортнее, чем в одиночестве. Чужой опыт может подсказать вам путь решения вашей собственной проблемы, но стоит помнить, что некоторые шаблоны на данный момент уже устарели. 

Гороскоп на 14 января 2018 Рыбы

Рыбам не стоит считать единственно верным собственное мнение: с большой вероятностью, оно будет ложным. Это день сомнений, сравнений, лучше дать себе и другим право на ошибку. Вплоть до ночи будет нестабильным настроение, не исключено постоянное желание экспериментировать, примерять маски, перебирать варианты. Будет нелегко разобраться в своих потребностях. Главным событием может стать шутка, интрига, сюрприз. Не стоит открыто заявлять о себе, строить планы, заключать договор, делать выбор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости