Гороскоп на 13 января: У одного из знаков возможны ссоры с близкими

Гороскоп на 13 января: У одного из знаков возможны ссоры с близкимииз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 13 января 2018 Овен

Неплохой день для работы. Особенно хорошо вы справляетесь с делами, не требующими участия других людей. Там, где нужна помощь, порой возникают затруднения. Из-за разногласий не всегда удается завершить начатое в срок. Впрочем, вы найдете способ справиться с ситуацией, и серьезных проблем не возникнет.

Гороскоп на 13 января 2018 Телец

День будет довольно напряженным. Приходится решать рабочие вопросы и заниматься семейными делами, то и дело переключаясь с одного на другое. Это очень утомляет, вы становитесь более вспыльчивыми и раздражительными, чем обычно, можете наделать ошибок под влиянием эмоций.

Гороскоп на 13 января 2018 Близнецы

Много времени отнимают разговоры, а вот пользы от них маловато. Более того, часто приходится обсуждать вопросы, которые вас не касаются и просто не интересуют. В первой половине дня к этому еще удастся относиться спокойно, а вот потом вы начнете сердиться по-настоящему, и тут кто-то может попасть под горячую руку.

Гороскоп на 13 января 2018 Рак

Очень напряженный, но столь же плодотворный день. Возможны острые моменты, конфликтные ситуации дома и на работе. Старайтесь не избегать споров, а вести их конструктивно – есть шанс найти истину, прийти к решению, которое устроит всех. Не исключены неожиданные новости и предложения, от которых не захочется отказываться.

Гороскоп на 13 января 2018 Лев

Вы решительны и энергичны, способны на многое, чтобы добиться своего. Преграды, порой возникающие на пути, вас ничуть не пугают. Напротив, очень интересно будет подумать о том, как преодолеть их. Многие Львы проявят чудеса изобретательности, удивят окружающих своим нестандартным взглядом на вещи.

Гороскоп на 13 января 2018 Дева

Вы способны добиться очень многого. Важно сосредоточиться на главном и не отвлекаться на пустяки. К сожалению, получится это не сразу, и в первой половине дня много времени будет потрачено зря. Но позже вы расставите приоритеты и поймете, как нужно действовать. Именно с этого момента начнутся перемены к лучшему.

Гороскоп на 13 января 2018 Весы

Благоприятный день для делового общения. Вы способны многих убедить в своей правоте, привлечь на свою сторону людей, которые прежде были склонны поддерживать ваших соперников. Немалую роль тут играет личное обаяние. Вы пользуетесь им очень умело, поэтому окружающим трудно в чем-то отказать вам.

Гороскоп на 13 января 2018 Скорпион

День спокойный и приятный. Многое дается проще, чем обычно, даже с новыми задачами вы справляетесь на удивление быстро. Не исключены перемены к лучшему на работе. Вы сможете опередить соперников, показать, что способны на многое. Успехи, которых удастся достичь в этот день, дадут шанс вскоре подняться по карьерной лестнице.

Гороскоп на 13 января 2018 Стрелец

Сегодня вы очень нравитесь даже тем, кто совсем вас не знает. Этим стоит воспользоваться, чтобы решить какие-то личные или профессиональные проблемы. Люди, которые прежде вас недооценивали, могут изменить свое мнение, заметить ваши сильные стороны. Не исключено, что отношения со старыми знакомыми заметно изменятся к лучшему.

Гороскоп на 13 января 2018 Козерог

День будет довольно напряженным. И дело тут не в том, что дел как-то особенно много, и нужно все успеть в срок, а в вашем настроении. Вы огорчаетесь из-за мелочей, сердитесь чаще обычного, можете обижаться на людей, которые не раз помогали вам и поддерживали во всем. Иногда собственные усилия кажутся напрасными, а старания – бессмысленными, и это надолго выбивает из колеи.

Гороскоп на 13 января 2018 Водолей

Трудно будет ни с кем не поссориться, но вы справитесь, если постараетесь. Часто выручает чувство юмора – ваши шутки всем кажутся смешными, на них никто не обижается. На работе разногласия возникают чаще обычного, причем спорите вы не только с коллегами, но и с руководством. Тут важно избегать лишних эмоций. Конструктивные дискуссии будут полезными, если вы не станете переходить на личности.

Гороскоп на 13 января 2018 Рыбы

Очень благоприятный день для деловых встреч, переговоров, обсуждения рабочих вопросов. Будет шанс получить информацию, которая вскоре пригодится. Вы прислушиваетесь к советам опытных коллег, и правильно делаете – это помогает избежать многих серьезных ошибок. Удачными будут командировки.

Верите ли вы в судьбу? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости