Гороскоп на 12 января: Одному из знаков захочется отдохнуть

Гороскоп на 12 января: Одному из знаков захочется отдохнутьиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 12 января 2018 Овен

Будьте осторожны, внимательны и терпеливы. Многие задачи, которые появляются в этот день, просто нельзя решить быстро, так что будьте готовы ждать и не отказывайтесь от задуманного, если не все получилось сразу. Некоторые Овны почувствуют, что готовы взяться за то, что долго откладывали. Тут есть шанс добиться успеха, так что стоит попробовать!

Гороскоп на 12 января 2018 Телец

Непростой, но плодотворный день. Скорее всего, вам чаще обычного придется с кем-то спорить, отстаивать свою точку зрения. Не исключены разногласия с людьми, которые раньше во всем вас поддерживали, были готовы помочь в реализации любой идеи. Несмотря ни на что, все же удастся договориться, объединить усилия для достижения общей цели.

Гороскоп на 12 января 2018 Близнецы

День довольно спокойный, но плохо подходящий для важных и сложных дел. Вам хочется взять паузу, немного отдохнуть – именно так и стоит поступить, если позволяют обстоятельства. Повидайтесь с людьми, которые вам дороги, постарайтесь чем-то порадовать себя. Можно делать небольшие покупки, они будут удачными.

Гороскоп на 12 января 2018 Рак

Очень трудно будет сохранить спокойствие и благоразумие, но все же постарайтесь сделать это. Сейчас вы склонны раздражаться из-за пустяков, сердиться на близких людей. Конечно, это не идет на пользу отношениям. Будет обидно, если мелкая ссора приведет к серьезному конфликту, надолго испортит отношения.

Гороскоп на 12 января 2018 Лев

Подходящий день для того, чтобы завершить дела, начатые раньше. Вы хорошо справляетесь с работой, требующей внимания к деталям, аккуратности, точности. Труднее дается то, что требует фантазии и творческого подхода, но тут вам очень помогают чужие идеи. Стоит пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, можно обсудить вопросы, не связанные с работой – это пойдет на пользу отношениям.

Гороскоп на 12 января 2018 Дева

Старайтесь не тратить время на пустые разговоры, споры ни о чем. Вас чаще обычного будут отвлекать от дел, из-за этого вы рискуете не успеть вовремя справиться со всем, что было запланировано. Непросто будет поладить с женщинами; они обижаются на вас, остро реагируют на любые замечания.

Гороскоп на 12 января 2018 Весы

Отличный день для работы. Со многими задачами вы справитесь быстрее, чем ожидали. Будет возможность показать себя с лучшей стороны, завоевать уважение и симпатию окружающих. Люди, которые раньше не испытывали к вам симпатии, могут изменить свое мнение, и у них будут для этого веские причины.

Гороскоп на 12 января 2018 Скорпион

Будет много разговоров, часто интересных, но далеко не всегда полезных. Не исключено, что пообщаться с вами захотят те, от кого вы прежде старались держаться подальше. Возможно, ваше мнение об этих людях изменится к лучшему, однако не торопитесь доверять им, делиться секретами, говорить о личном.

Гороскоп на 12 января 2018 Стрелец

Очень плодотворный день. Вы способны добиться многого, даже если обстоятельства будут складываться не самым благоприятным образом. Удается договориться о сотрудничестве с новыми партнерами, найти союзников, на которых можно будет положиться даже в самый сложный момент. Хорошо складываются деловые поездки.

Гороскоп на 12 января 2018 Козерог

Вы энергичны, полны сил и готовы действовать решительно. Это очень хорошо. Плохо то, что у вас нет четкого плана, а без него едва ли удастся чего-то достичь. Так что сначала определитесь с целями и тем, как будете их добиваться, а уж потом начинайте что-то делать. Необдуманные шаги опасны и могут иметь неприятные последствия.

Гороскоп на 12 января 2018 Водолей

Первая половина дня будет напряженной. В это время трудно сохранять спокойствие даже тем, кто обычно обладает завидным самообладанием. Одни Водолеи становятся раздражительными, другие совершают опрометчивые поступки под влиянием эмоций, третьи все видят в самом мрачном свете. К счастью, через несколько часов ситуация изменится к лучшему, вы почувствуете себя спокойнее и увереннее.

Гороскоп на 12 января 2018 Рыбы

Благоприятный день для сотрудничества. Вам удается найти людей, которые готовы во многом помогать, поскольку разделяют ваши цели, интересы и взгляды на жизнь. Отношения, начинающиеся как деловые, могут со временем принять романтический характер, и вы будете этому рады.

А вы верите в потусторонние силы? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости