Гороскоп на 9 января: Один из знаков будет много нервничать

Гороскоп на 9 января: Один из знаков будет много нервничатьиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 9 января 2018 Овен

Чем бы вы ни занимались, не спешите и не ждите немедленных результатов. Дела, за которые вы беретесь сейчас, едва ли удастся сразу довести до конца, к задачам, которые приносит этот день, придется возвращаться снова и снова. Но если вы будете терпеливы, то добьетесь даже большего, чем ожидали.

Гороскоп на 9 января 2018 Телец

Может быть много споров и разногласий, особенно в первой половине дня. Труднее всего поладить с коллегами и другими людьми, с которыми вас связывают деловые интересы. Очень часто не удается отделить личные интересы от профессиональных, и это мешает принять правильные решения. Хорошая новость заключается в том, что вы быстро исправите все ошибки, наведете порядок в делах.

Гороскоп на 9 января 2018 Близнецы

День довольно приятный, но мало подходящий для работы. Сосредоточиться на делах трудно, часто они кажутся скучными и утомительными, трудно противостоять соблазну бросить начатое. Но могут произойти какие-то события, которые развеселят, поднимут настроение, заставят забыть обо всех переживаниях.

Гороскоп на 9 января 2018 Рак

День может принести трудности и заботы, дел будет больше, чем обычно. Не исключено, что придется заниматься тем, к чему не лежит душа, и иметь дело с неприятными людьми. Трудно сохранять душевное равновесие, вы остро реагируете на многие события, можете сильно нервничать из-за пустяка.

Гороскоп на 9 января 2018 Лев

Этот день стоит провести спокойно. Он не подходит для важных начинаний и серьезных дел. Если вы беретесь за что-то новое, будьте готовы к тому, что довести начатое до конца окажется непросто. Едва ли кто-то придет на помощь, скорее вам придется выручать других, решать чужие проблемы.

Гороскоп на 9 января 2018 Дева

Насыщенный, яркий и запоминающийся день. Вероятны удачные совпадения, приятные неожиданности. Вы быстро добиваетесь желаемого, можете получить то, к чему давно стремились. Помогают изобретательность и настойчивость. Благодаря этим качествам вы не сдаетесь там, где другие отступили бы.

Гороскоп на 9 января 2018 Весы

Не исключены проблемы и трудности, но справитесь вы с ними быстро. Настроение будет отличным, особенно во второй половине дня, когда появится возможность добиться того, о чем вы давно мечтали. Друзья и другие близкие люди обязательно поддержат вас, если вы поделитесь с ними своими идеями.

Гороскоп на 9 января 2018 Скорпион

Благоприятный плодотворный день. Можно справиться со сложными делами, найти ответы на важные вопросы. Чем чаще вы проявляете инициативу, тем лучших результатов добиваетесь, и касается это не только работы, но и личных отношений. Вероятны приятные известия и интересные предложения, а вот причины для волнений едва ли появятся.

Гороскоп на 9 января 2018 Стрелец

Этот день хорошо подходит для того, чтобы подумать о чем-то важном. Вы способны разобраться в самой сложной, запутанной, неоднозначной ситуации, а также найти ответы на вопросы, которые других поставили в тупик. Пригодятся знания, полученные раньше, а старые знакомые охотно помогут.

Гороскоп на 9 января 2018 Козерог

Очень трудно не потерять равновесие в начале дня. Многое идет не так, как вам хотелось бы, появляются причины для волнений. Могут огорчить поступки близких людей. В это время лучше не рассчитывать на чью-то помощь, стараться решить все вопросы самостоятельно. Не откладывайте неприятные дела, позже вам будет гораздо труднее взяться за них всерьез.

Гороскоп на 9 января 2018 Водолей

День беспокойный, нервный, порой напряженный, но очень плодотворный. Он хорошо подходит для того, чтобы заниматься тем, что вам нравится. Если какие-то дела и задачи не вызывают у вас интереса и энтузиазма, их лучше отложить. Можно обращаться за помощью к друзьям, но стоит иметь в виду, что возможности их небезграничны.

Гороскоп на 9 января 2018 Рыбы

Вы добьетесь многого, если не будете пытаться решить все проблемы в одиночку. Нужна помощь союзников, так поторопитесь обратиться за ней. Старые знакомые дадут хорошие советы. Следуйте им, и вы не допустите ошибок, не совершите того, о чем позже пришлось бы пожалеть. Возможны перемены к лучшему на работе, интересные деловые предложения.

Сбываются ли у вас предсказания гороскопов? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости