Гороскоп на 8 января: Один из знаков может помириться с любимым человеком

Гороскоп на 8 января: Один из знаков может помириться с любимым человекомиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 8 января 2017 Овен 

Вы энергичны и неутомимы, не боитесь трудностей, легко преодолеваете преграды, возникающие на пути. Удается найти общий язык с людьми, с которыми вы в последнее время не ладили, ваши идеи нравятся многим. Вероятно получение помощи от старых знакомых, друзей детства. Можно заниматься оформлением документов.

Гороскоп на 8 января 2017 Телец 

Благоприятный день для переговоров, обсуждения деловых вопросов, встреч с потенциальными союзниками, партнерами и работодателями. Вы хорошо понимаете людей, легко догадываетесь о тайных мотивах их поступков, можете предсказать, что сделают или скажут окружающие. События этого дня позволят влюбленным преодолеть разногласия, положить конец напряженному периоду, утомившему обоих.

Гороскоп на 8 января 2017 Близнецы 

Вы интересуетесь всем новым и необычным, сейчас это очень полезно. Наступил тот день, когда вы можете изменить свою жизнь кардинально или просто сделать ее именно такой, какой всегда хотели видеть. Возрастает ваш авторитет в глазах окружающих, к вашему мнению прислушиваются люди, чьей мудрости можно позавидовать.

Гороскоп на 8 января 2017 Рак 

Чтобы достичь поставленных целей, придется действовать в одиночку, на свой страх и риск. Ваши идеи и поступки не всегда оцениваются по достоинству, но вы не принимаете критику слишком близко к сердцу, и правильно делаете – переживать из-за нее не стоит. Можно добиться успехов в совершенно новом для вас деле, день хорошо подходит для активного отдыха и посещения творческих мастер-классов.

Гороскоп на 8 января 2017 Лев 

Рассчитывайте на свои силы и не поддавайтесь на провокации. Не позволяйте никому загнать вас в рамки: внутренняя свобода – это именно то, что может изменить этот день к лучшему. Можно решить финансовые вопросы, урегулировать разногласия, касающиеся имущества. День подходит для контактов с людьми, занимающими высокое положение в обществе.

Гороскоп на 8 января 2017 Дева 

День обещает быть очень плодотворным. Он хорошо подходит для того, чтобы взяться за дела, которые казались вам слишком сложными. Сейчас можно решить важные вопросы, удачно провести переговоры, найти союзников. Вы не сомневаетесь в успехе любых своих начинаний, даже самых смелых, окружающие видят это и охотно предлагают свою поддержку. 

Гороскоп на 8 января 2017 Весы 

Вы переживаете из-за мелочей, на которые просто не стоило бы обращать внимание. Напоминают о себе проблемы прошлого – они в большинстве своем уже решены, но какие-то события дня заставляют вас мысленно вернуться в трудную, неприятную ситуацию. Не мучайте себя и окружающих, сосредоточьтесь на настоящем и будущем, в которое можно и нужно смотреть с оптимизмом.

Гороскоп на 8 января 2017 Скорпион 

Очень неспокойный день, порой будет казаться, что все идет не так. Поначалу вам удается сдерживать негативные эмоции и сохранять хорошее настроение, но постепенно вы сдаете позиции, раздражение и гнев овладевают вами. Старайтесь избегать стрессовых ситуаций, сглаживать острые углы, не допускать конфликтов.

Гороскоп на 8 января 2017 Стрелец 

Вы способны справиться с решением любых задач, даже самых сложных. Пригодятся знания и опыт, полученные раньше; вы порадуетесь тому, что успели многому научиться. К цели вы двигаетесь стремительно, преград, возникающих на пути, часто просто не замечаете. Вероятно получение полезной информации из надежного источника.

Гороскоп на 8 января 2017 Козерог 

Вы на многие вещи смотрите не так, как окружающие, и это всех очень удивляет. Не исключено, что придется быстро, буквально на ходу, учиться чему-то новому или искать информацию, которая может пригодиться. Появляются новые интересы, расширяется кругозор. Не исключено, что хобби, приобретенное вами в этот день, вскоре станет для вас еще одним источником дохода.

Гороскоп на 8 января 2017 Водолей 

Вы хорошо понимаете окружающих и заботитесь об их интересах. Они это чувствуют: несут вам свои проблемы и горести, надеясь получить помощь и поддержку. Будьте терпеливы и деликатны, иначе конфликтов не избежать. Те, кому вы доверяли, могут попытаться манипулировать вами, пользоваться вашими слабостями.

Гороскоп на 8 января 2017 Рыбы 

Вас ждет интересный и многообещающий день. Будьте готовы отстаивать свои интересы, не сдавайтесь, если что-то идет совсем не так, как хотелось бы. Настойчивость и уверенность в своих силах сейчас очень важны. Приветствуется проявление инициативы, однако при этом нужно постараться не давить на окружающих, дать им возможность самостоятельно принять решения.

А у вас сбывались предсказания звезд? Свои ответы пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости