Глава городского округа Саранск поздравляет с Новым годом

Глава городского округа Саранск поздравляет с Новым годомиз архива «Pro Город»

Мэр Саранска Петр Тултаев поздравляет с Новым годом

Дорогие жители и гости Саранска!

Сердечно поздравляю вас с Новым, 2018 годом!

Новогодние дни наполнены волшебством. Это ощущение, как запах елочной хвои и вкус мандаринов, знакомо нам с детства. Все мы – от мала до велика, загадывая желание под бой курантов, искренне верим в то, что оно наверняка сбудется! По традиции накануне нового года каждый из нас подводит итоги, строит планы и верит, что все получится, а самое лучшее впереди.

2017 год проверял нас на прочность, решительность, умение преодолевать трудности. Оглядываясь назад, сегодня можем сказать, что все испытания мы выдержали! Всем вместе нам удалось сохранить потенциал, позволяющий с уверенностью смотреть в будущее, и определить приоритеты следующего года.

Мы с вами, уважаемые горожане, создали хороший задел на предстоящий год, который станет для нашего родного города особенным. От 2018 года мы ждем много хорошего и готовы приложить все силы, чтобы эти ожидания оправдались! Уверен, что вы, дорогие друзья, своими добрыми делами и неравнодушным отношением к нашему общему дому поддержите это стремление и станете участниками незабываемого футбольного праздника. Без всякого сомнения, Саранск и все мы его достойны!

Искренне всем желаю радости и благополучия, удачи и успеха! Пусть в ваших домах всегда звенит детский смех, и в любую погоду вас согревает любовь и поддержка близких! Желаю каждой семье Саранска здоровья, счастья, оптимизма и хорошего настроения!

С праздником! С наступающим Новым годом!

...

  • 0

Популярное

Последние новости