Гороскоп на 2018 год: Одного из знаков ожидает карьерный рост

Гороскоп на 2018 год: Одного из знаков ожидает карьерный ростиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды на наступивший год

Гороскоп на 2018 год Овен

Не затягивайте новогодние каникулы: январь удачен, и его нужно провести с пользой. При правильном подходе можно добиться заметного прорыва в делах, карьерного роста. Правда, некоторые Овны решат воспользоваться для этого сомнительными методами – и это станет ошибкой, о которой представители знака вскоре пожалеют.

Гороскоп на 2018 год Телец

Начало года будет противоречивым и неровным, полным испытаний. До марта вам придется бороться за успех – легкие победы в это время маловероятны. Часто нужно полагаться только на собственную силу воли, способность делать то, что трудно, если из этого можно извлечь пользу. Постарайтесь использовать это время для учебы и приобретения опыта. Анализируйте все, что происходит, ищите причины своих ошибок – это поможет не повторять их в будущем.

Гороскоп на 2018 год Близнецы

Январь и февраль благоприятны для тех, кто хорошо понимает: чтобы добиться успеха, нужно приложить усилия. Возможны напряженные и трудные моменты, но практически всегда у вас будет шанс справиться с ситуацией, найти удачный выход из положения.

Гороскоп на 2018 год Рак

Будьте осторожны в январе. В это время легко наделать ошибок, совершить то, о чем позже придется пожалеть. Не рискуйте, не переоценивайте своих возможностей. Важно стремиться к порядку и стабильности во всем, не гнаться за острыми ощущениями.

Гороскоп на 2018 год Лев

Начало января тревожно и беспокойно, но, как только середина месяца останется позади, все изменится к лучшему. Вы на многое посмотрите иначе, поймете, что нужно делать, чтобы год для вас сложился удачно. Чтобы планы не остались только планами, переходите к их реализации как можно скорее. Чем меньше вы рискуете, чем больше предусмотрительности проявляете во всем, тем лучше идут дела. Эта тенденция может продлиться до конца апреля, однако нужно иметь в виду вот что: чем дальше, тем больше требуется поддержка друзей и союзников. И лучше еще зимой решить, к кому вы будете обращаться за ней.

Гороскоп на 2018 год Дева

Зима будет довольно беспокойной. Часто придется выбирать, что важнее: рабочие задачи или собственные планы. Иногда кажется, что речь идет лишь о конкретных ситуациях, но вскоре вы увидите, что они складываются в систему и нужно принимать решение, которое заметно повлияет на вашу жизнь. Тут важно избегать сомнений и метаний. Не стоит, например, обращаться к разным людям за советами: рекомендации противоречивы и только сбивают с толку.

Гороскоп на 2018 год Весы

Начало года может быть довольно трудным, но не спешите с выводами до середины января: потом все станет быстро и очевидно налаживаться, проблемы решатся, а картина в целом начнет радовать. Февраль обещает быть благоприятным во многих отношениях. Он подходит для того, чтобы что-то менять в жизни, а также заниматься самосовершенствованием. Важно не слишком спешить и не сжигать за собой мостов. Возможно, получить нужный результат удастся не сразу, и вам придется возвращаться назад, чтобы предпринять новую попытку.

Гороскоп на 2018 год Скорпион

До апреля беспокоиться будет особенно не о чем. Первые месяцы года благоприятны и удачны, открывают много интересных возможностей и перспектив. Вероятны успехи в работе, не исключен карьерный рост. Вам очень помогает умение ладить с разными людьми, находить подход даже к самым сложным натурам. Не исключены неожиданные деловые предложения, заманчивые и интересные. Вы примете их без долгих раздумий и не пожалеете об этом.

Гороскоп на 2018 год Стрелец

Начало января будет противоречивым, но быстро останется позади. В целом же зима хороша. Она подходит и для работы, и для решения личных проблем. От вас требуются серьезный подход к делам и внимание к деталям, усердие и настойчивость. Однако имейте в виду: от других тоже многое зависит. Если у вас есть не только влиятельные союзники, но и сильные противники, трудностей едва ли удастся избежать.

Гороскоп на 2018 год Козерог

Начало января пройдет легко и спокойно, а в середине месяца вы почувствуете прилив сил. Вы поймете, что способны многое изменить в жизни, покорить новые вершины. И тут нужно помнить важную вещь: сначала – план, потом – действия. Пока вы не определились с целями и приоритетами, лучше ничего не предпринимать, чтобы не утонуть в бессмысленной суете, не растерять силы в попытках достичь всего сразу.

Гороскоп на 2018 год Водолей

Прямо с начала года постарайтесь взяться за что-то новое и интересное: это поможет направить события в нужное русло. До середины марта вы будете бодро идти вперед, не замечая трудностей и преград, решая проблемы по мере их поступления и сохраняя оптимизм. Окружающим понравится ваше отношение к жизни, многие захотят узнать вас поближе. Не исключены романтические увлечения, возможно начало долгой дружбы или плодотворного делового сотрудничества.

Гороскоп на 2018 год Рыбы

Начало года – время что-то менять, и, прежде всего, в себе: в собственном подходе к жизни, отношении к делам и событиям. Не пытайтесь закрывать глаза на вещи, которые вам не нравятся; чем больше вы стараетесь что-то изменить, тем выше шансы, что в конце концов все сложится именно так, как надо, и не придется мириться с какими-то неприятными обстоятельствами.

С каким настроем вы вступили в новый год? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости