Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Экс-руководитель саранской риелторской компании обманул клиентов более, чем на два с половиной миллиона рублей

Экс-руководитель саранской риелторской компании обманул клиентов более, чем на два с половиной миллиона рублейиз архива Pro Город

Мужчина совершил 15 эпизодов преступной деятельности

В Саранске вынесли приговор бывшему руководителю риелторской компании. Мужчина обманывал граждан, продавая квартиры в новостройках. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РМ.

Установлено, что в 2016 осужденный размещал объявления о продаже квартир в строящихся домах в Интернете. Клиентам он сообщал, что сотрудничает со строительными организациями, и организовывал осмотр недвижимости в Ленинском и Октябрьском районах. После чего, заключал с желающими договора на оказание риелторских услуг. 

Горожане, не догадываясь, что застройщики данных домов работу с клиентами ведут без посредников, платили мошеннику сумму от 100 тысяч рублей.  

В общей сложности осужденный заработал более двух с половиной миллионов рублей. Установлены 15 преступных эпизодов. 

Мужчине назначили четыре года колонии общего режима.

Прибегали ли вы к услугам риелтора? Ответы пишите в комментариях

...

Популярное

Последние новости