Гороскоп на 17 декабря: Одному из знаков стоит ждать подарков и денежных поступлений

Гороскоп на 17 декабря: Одному из знаков стоит ждать подарков и денежных поступленийиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 17 декабря 2017 Овен 

Очень беспокойный день. Вы полны энергии и желания сделать что-то полезное, причем не только для себя, но и для окружающих. Вашей настойчивости достаточно, чтобы изменить мир к лучшему, но для этого может потребоваться помощь союзников. Выбирайте их тщательно, доверяйте только тем, чья честность не вызывает ни малейших сомнений.

Гороскоп на 17 декабря 2017 Телец 

Появится много отличных идей. Можно взяться за совершенно новое дело: вы быстро во всем разберетесь, поймете, как нужно действовать, что лучше предпринять немедленно, а что можно отложить на потом. Возможны неожиданные предложения, от которых не захочется отказываться, а также знакомства с людьми, благодаря которым ваша жизнь станет интереснее.

Гороскоп на 17 декабря 2017 Близнецы 

День складывается довольно напряженно. Вы стараетесь ладить с людьми, ни с кем не ссориться, но получается это плохо. Те, кто недавно поддерживал вас и хвалил, сейчас могут делать критические замечания, причем весьма обидные. Старайтесь не рисковать, особенно если речь идет о деньгах или ценном имуществе. Нежелательно заключать важные сделки, принимать решения о крупных покупках.

Гороскоп на 17 декабря 2017 Рак 

Очень плодотворна первая половина дня. Это подходящее время для того, чтобы решать важные вопросы, общаться с людьми, от которых многое зависит. Вам удается произвести хорошее впечатление, проявить инициативу именно тогда, когда это нужно, представить свои идеи в лучшем свете. Позже захочется отдохнуть, и такая возможность представится.

Гороскоп на 17 декабря 2017 Лев 

Спокойный приятный день. Едва ли вам придется заниматься важными делами и решать серьезные вопросы, зато будет возможность сосредоточиться на том, что вас интересует, пообщаться с единомышленниками. Вероятны неожиданные визиты, вы будете рады гостям, а они принесут хорошие новости.

Гороскоп на 17 декабря 2017 Дева 

Начинается день спокойно. Именно на первую его половину стоит планировать дела, которые требуют сосредоточенности и внимания к деталям. Чем дальше – тем чаще вы будете отвлекаться, а это заметно увеличит вероятность ошибок. Не всегда легко поладить с близкими, порой они заставляют вас нервничать. Старайтесь не говорить лишнего: иногда ваши необдуманные слова очень обидны.

Гороскоп на 17 декабря 2017 Весы 

День очень противоречивый и беспокойный. Вам хочется отдохнуть, но получается это плохо: то нужно помочь кому-то, то внимания требуют бытовые дела, то приходится отправляться в путь, чтобы решить важный вопрос. Все это очень утомляет, но вы стараетесь сохранять бодрость, ничего не откладывать на потом. Важно не переутомляться: это может плохо сказаться на здоровье.

Гороскоп на 17 декабря 2017 Скорпион 

Несмотря на некоторые трудности, вы сохраняете оптимизм и хорошее настроение. Будет возможность заняться делом, до которого долго не доходили руки. Оно окажется интересным и увлекательным, а также позволит познакомиться с необычными людьми. С решением многих проблем, которые других поставили бы в тупик, вы справляетесь играючи.

Гороскоп на 17 декабря 2017 Стрелец 

Утро будет довольно сложным. Ничего важного на это время лучше не планировать: возможны задержки и трудности, вовремя добиться нужного результата едва ли удастся. Люди, прежде предлагавшие помощь, сейчас слишком заняты собственными делами, и на их поддержку лучше не рассчитывать.

Гороскоп на 17 декабря 2017 Козерог 

Не нервничайте. Сохранять спокойствие сейчас чрезвычайно важно. Если вы пойдете на поводу у эмоций, то допустите какие-то серьезные ошибки, сделаете то, о чем позже пожалеете. Старайтесь внимательно следить за тем, что происходит вокруг, ничего не упускать из виду. Не исключено, что какое-то неожиданное событие окажется очень полезным для вас.

Гороскоп на 17 декабря 2017 Водолей 

Вероятны подарки, в том числе крупные и ценные, а также значительные денежные поступления. День хорошо подходит для новых начинаний. В делах, требующих творческого подхода и фантазии, вы легко добиваетесь успеха. Вечером будет возможность решить какие-то старые проблемы, найти ответы на вопросы, тревожившие вас в последнее время.

Гороскоп на 17 декабря 2017 Рыбы 

Что бы ни происходило, как бы ни складывались обстоятельства, помните о своих целях и планах. Не поддавайтесь на провокации, не идите на поводу у мимолетных желаний, не ставьте на карту слишком многое. Лучше не рисковать, не ставить опасных экспериментов, не участвовать в сомнительных авантюрах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости