В Саранске пропали спасенный щенок Миша и его сестренка Гретта

В Саранске пропали спасенный щенок Миша и его сестренка ГреттаЮлия Егина

Малыши исчезли днем

В Саранске пропали щенята Миша и Гретта. Крохи были подброшены в гаражное сообщество на улице Никулы Эркая около двух месяцев назад. Все это время о них заботились Юлия Егина и ее семья: они построили им теплую будку, ежедневно кормили и играли с ними. 

Девятого декабря Миша застрял в узком проеме между гаражами. Чтобы спасти малыша, пришлось прибегнуть к помощи сотрудников МЧС. До приезда помощи Миша не замерз благодаря сестренке Гретте, которая пробиралась в узкий проем к брату и грела его. 

Малыши радовали Юлию Егину и ее семью недолго — меньше, чем через неделю после спасения Миши, щенята пропали. 

«Вчера утром они еще были на месте, в обед они пропали. Мы искали их полночи, но все безуспешно. Дочь отказывается идти в школу, плачет и постоянно зовет их искать. Мой папа тоже сильно расстроился. Мы очень за них переживаем, вдруг Миша и Гретта сейчас скитаются по улицам в поисках еды», — говорит Юлия Егина. 

Девушка признается, что никогда не была против того, чтобы малыши обрели постоянный дом. Но если это не так, то щенята, которых семья Юлии очень полюбила, просто обречены на гибель. 

«Пожалуйста, откликнитесь те, кто возможно их видел или забрал. Может быть кто-то их позвал, а потом прогнал и теперь они не могут найти дорогу назад. Мы от них никогда не откажемся!», — сказала Юлия. 

Девушка не отчаивается и продолжает поиски Миши и Гретты. 

Если вам что-либо известно о местонахождении щенков, обращайтесь: 89875741944, Юлия

...

  • 0

Популярное

Последние новости