Гороскоп на 15 декабря: У одного из знаков будет продуктивный день

Гороскоп на 15 декабря: У одного из знаков будет продуктивный деньиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 15 декабря 2017 Овен 

Призовите на помощь все свое самообладание: оно потребуется, чтобы избежать серьезных конфликтов, сохранить хорошие отношения с людьми, которые вам дороги. Старайтесь меньше спорить, любые обсуждения вести настолько конструктивно и спокойно, насколько это вообще возможно.

Гороскоп на 15 декабря 2017 Телец 

Постарайтесь ни на кого не рассердиться с утра. Это будет совсем непросто: в это время обстоятельства складываются не лучшим образом, и даже люди, на которых вы привыкли полагаться во всем, могут подвести. Но вы сможете решить возникшие проблемы лишь в том случае, если сохраните спокойствие. Лишние эмоции, особенно негативные, сейчас ни к чему.

Гороскоп на 15 декабря 2017 Близнецы 

Вы стараетесь говорить то, что думаете, и не задумываетесь о том, какими могут быть последствия такой прямоты. А они не всегда приятны: не исключено, что вы обидите кого-то, больно раните человека, который вам дорог. Так что стоит быть тактичнее, особенно в первой половине дня, когда придется иметь дело с разными людьми, в том числе – совершенно не похожими на вас.

Гороскоп на 15 декабря 2017 Рак 

Первая половина дня будет довольно сложной. Особенно трудно в это время придется тем, чья работа требует контактов с разными людьми. Найти общий язык оказывается очень трудно, конфликты возникают часто, и как бы вы ни старались достичь компромисса, кто-то оказывается недоволен происходящим.

Гороскоп на 15 декабря 2017 Лев 

У вас очень многое получается хорошо. Звезды на вашей стороне, и вы этим пользуетесь, чтобы достичь давно поставленных целей, одержать верх над соперниками, добиться прогресса в важном деле. Можно обезоружить недоброжелателей, привлечь на свою сторону влиятельных особ, поддержка которых сделает вас практически непобедимыми.

Гороскоп на 15 декабря 2017 Дева 

Начало дня проходит в бессмысленной суете и напрасных хлопотах. Не исключено, что вашими талантами и умениями захотят воспользоваться люди, привыкшие добиваться своего чужим трудом. Чтобы не стать жертвой чьих-то манипуляций, проверяйте все, что вам говорят, не торопитесь доверять новым знакомым, если они обещают слишком многое.

Гороскоп на 15 декабря 2017 Весы 

Многое получается хорошо, поэтому не тратьте время зря. Стоит сосредоточиться на особенно сложных делах, вы с ними отлично справитесь. Друзья и просто знакомые поддерживают вас, стараются помогать, даже если вы об этом не просите. День подходит для восстановления отношений, которые были разорваны не по вашей инициативе. Можно исправить старые ошибки, заслужить прощение тех, кого вы обидели.

Гороскоп на 15 декабря 2017 Скорпион 

Вы правильно расставляете приоритеты, поэтому не тратите силы напрасно и быстро добиваетесь успехов. Никто не сможет ввести вас в заблуждение: вы ничему не верите на слово, все проверяете, принимаете важные решения самостоятельно, не позволяете манипулировать собой. Возможны интересные предложения, касающиеся работы. Вы не пожалеете, если примете их.

Гороскоп на 15 декабря 2017 Стрелец 

Постарайтесь утром успеть как можно больше: это самое благоприятное время, и его нужно использовать с толком. Появятся новые идеи, реализовать которые удастся быстро. Вам во многом везет, поэтому вы добиваетесь успеха в сложных делах, оставляете конкурентов далеко позади.

Гороскоп на 15 декабря 2017 Козерог 

День начинается хорошо. Утро стоит использовать для дел, требующих фантазии и творческого подхода: в них проще всего будет добиться успеха. Могут появиться интересные идеи, а вскоре появятся люди, которые захотят помочь вам осуществить задуманное. Однако для того, чтобы все получилось, придется потрудиться – а вам, к сожалению, может не хватить терпения.

Гороскоп на 15 декабря 2017 Водолей 

Неприятности не исключены, особенно в начале дня. Больше всего их будет в деловой сфере. Вас часто понимают неправильно, договориться с кем бы то ни было оказывается очень трудно. Кажется, что есть лишь один выход – действовать в одиночку. Но это сильно ограничивает ваши возможности, так что некоторых целей достичь не удастся.

Гороскоп на 15 декабря 2017 Рыбы 

День приятный, радующий удачными совпадениями, сюрпризами и подарками. Часто вы добиваетесь хороших результатов, почти не прикладывая для этого усилий, просто оказавшись в нужный момент в нужном месте. Вам много помогают окружающие. Даже люди, которых вы почти не знаете, охотно предлагают поддержку. Отказываться от нее не стоит.

А вы верите в гороскопы? Свои ответы пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости