Гороскоп на 13 декабря: Один из знаков сможет решить многие рабочие вопросы

Гороскоп на 13 декабря: Один из знаков сможет решить многие рабочие вопросыиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 13 декабря 2017 Овен 

День кажется удачным и плодотворным, вы с энтузиазмом приступаете к решению новых задач, охотно берете на себя ответственность. Но разумнее было бы проявлять осторожность, поскольку все дается не так легко, как хотелось бы. Не исключено, что придется отложить собственные дела ради того, чтобы заняться решением чужих проблем.

Гороскоп на 13 декабря 2017 Телец 

День хоть и непростой, но удачный. Появляются проблемы, требующие решения, но вас это даже радует: есть, о чем подумать, над чем поломать голову. Спокойствие, с которым вы преодолеваете трудности, вызывает восхищение у окружающих. Не исключено, что на вас обратят внимание люди, которые прежде вообще никого, кроме себя, не замечали.

Гороскоп на 13 декабря 2017 Близнецы 

Старайтесь меньше спорить. Доказать свою правоту делами будет гораздо проще, чем словами. Особенно важно избегать конфликтов на работе, поскольку они могут привести к серьезным проблемам, иметь долгосрочные неприятные последствия. Если вы будете сдержанны, дружелюбны и снисходительны к чужим слабостям, то узнаете много интересного и найдете новых союзников.

Гороскоп на 13 декабря 2017 Рак 

Работайте много, и вы сможете решить проблемы, возникшие в последнее время, найти ответы на важные вопросы. Хорошо проходят деловые переговоры, вам удается найти подход к людям, от которых может зависеть развитие вашей карьеры. Особенно удачным этот день будет для Раков, работа которых требует общения с иностранцами или поездок за рубеж.

Гороскоп на 13 декабря 2017 Лев 

День складывается довольно напряженно. Не исключено, что придется менять планы, приспосабливаться к обстоятельствам, идти на риск, чтобы сохранить то, что вам особенно дорого. Раздражают задержки, из-за них работа отнимает больше времени, чем обычно. Союзники, на поддержку которых вы рассчитывали, могут подвести, так что в важных делах лучше рассчитывать на собственные силы.

Гороскоп на 13 декабря 2017 Дева 

Вы энергичны, настойчивы, готовы проявить инициативу и не боитесь трудностей. Неудивительно, что день будет насыщенным и интересным, а ваши шансы добиться успеха в делах окажутся весьма высокими. Не исключены полезные знакомства, вам будет легко произвести хорошее впечатление на людей, которые позже могут пригодиться.

Гороскоп на 13 декабря 2017 Весы 

Терпение и спокойствие сегодня необходимы для того, чтобы достичь успеха в делах и справиться с трудностями. Если вы потеряете душевное равновесие, все может пойти наперекосяк. Очень легко испортить отношения с окружающими: необдуманные слова или неудачная шутка могут стать причиной конфликта. Вы стараетесь сглаживать острые углы, идти на уступки. В большинстве случаев это помогает избежать открытого противостояния.

Гороскоп на 13 декабря 2017 Скорпион 

Вы склонны рисковать слишком многим, а сейчас это может быть большой ошибкой. Не ставьте на карту то, что боитесь потерять: вероятность неудачи выше, чем вам кажется. Не исключены проблемы на работе, причем причина их может стать для вас совершенно неожиданной, такой, которую вы никак не могли предвидеть. Хорошая новость заключается в том, что трудности удастся преодолеть, если вы не побоитесь дать волю фантазии, нарушить традиции, воспользоваться каким-то необычным методом.

Гороскоп на 13 декабря 2017 Стрелец 

Очень беспокойный день. Вам бы хотелось сосредоточиться на чем-то одном, но возможность такая едва ли представится. Приходится переключаться с одной задачи на другую, помогать тем, кто обращается с просьбами, отвечать на многочисленные вопросы, не всегда тактичные и корректные. При этом вам удается сохранить дружелюбие и хорошее настроение, и это оказывается очень полезным во время важных деловых переговорах.

Гороскоп на 13 декабря 2017 Козерог 

Легко и непринужденно вы добиваетесь успехов там, где другие потерпели бы неудачу. С делами, прежде казавшимися сложными, удается справиться вообще без усилий. Появляется много хороших идей, но вы не торопитесь их реализовывать, и правильно делаете – нужно дождаться более благоприятного момента.

Гороскоп на 13 декабря 2017 Водолей 

Благоприятный день, подходящий для решения многих рабочих вопросов. Вам представится возможность продемонстрировать свой профессионализм, показать, на что вы способны. Не заставят себя ждать деловые предложения, но не торопитесь принимать их – можно добиться более благоприятных условий.

Гороскоп на 13 декабря 2017 Рыбы 

Вас ждет много сложных дел, важных вопросов и неоднозначных ситуаций. Нужно во многом разобраться, и это не всегда легко. Интуиция, которая часто дает точные подсказки, сегодня на редкость молчалива, и вам остается лишь одно – полагаться на логику. Наблюдайте за происходящим и не торопитесь с выводами.

А у вас сбывались предсказания звезд? Ответы пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости