В Саранске сотрудники МЧС спасли щенка Мишу

В Саранске сотрудники МЧС спасли щенка МишуЮлия Егина

Малыш застрял между гаражами

В Саранске на Светотехстрое между гаражами застрял маленький щенок. Это случилось девятого декабря на улице Никулы Эркая.

Его и сестренку подкинули в гаражное сообщество около месяца назад, но добрые люди построили для них теплую будку, ежедневно кормят и играют с ними.

Щенков назвали Миша и Гретта, но любознательный Михаил решил осмотреть окрестности и застрял между гаражами. По словам очевидцев, маленькая сестра Гретта не давала замерзнуть брату и постоянно грела его до приезда спасателей.

«Я увидела Мишу, застрявшего между гаражами. Он уже замерзал и хрипел. Гретта гораздо меньше его, поэтому она постоянно пробиралась к нему, чтобы согреть. Это и есть настоящая преданность!», — рассказывает Юлия Егина.

Девушка не смогла пройти мимо замерзающего Миши, однако, вытащить щенка из узкого проема своими силами было невозможно. Юлия и ее отец вызвали сотрудников МЧС.

«Папа позвонил в МЧС и на нашу просьбу сразу откликнулись. Спасатели сработали очень грамотно и оперативно. Мишу быстро вытащили из этой западни. Хоть малыш и был сильно напуган, тем не менее он сразу побежал кушать. Спасибо большое спасателям!», — радуется Юлия Егина.

Сейчас Миша чувствует себя хорошо и находится вместе со своей сестренкой Греттой. Юлия Егина по-прежнему заботится о малышах.

Узкий проем закрыли, чтобы он больше не представлял опасности для любопытных щенков. 

А вы заботитесь о животных? Свои ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости