Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии алкоголь «довел» мужчину до тюрьмы

Осужденный избил приятеля до смерти

В Саранске осудили 51-летнего мужчину, который умышленно причинил тяжкий вред здоровью потерпевшего, в результате чего тот скончался. О преступлении стало известно 7 июля, после того как в полицию поступило сообщение о найденном теле 49-летнего мужчины.

Следствие установило, что потерпевший скончался в результате тупой травмы живота и острой кровопотери. Как стало известно, приятели вечером распивали спиртные напитки. В ходе застолья между собутыльниками завязался конфликт, в результате которого подозреваемый нанес мужчине множество ударов по голове и телу. От полученных травм последний скончался. Поняв, что произошло, хозяин квартиры вызвал "скорую".   

По данному преступлению суд назначил преступнику наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
 

...

Популярное

Последние новости