Гороскоп на 9 декабря: Один из знаков будет невероятно везучим

Гороскоп на 9 декабря: Один из знаков будет невероятно везучимиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 9 декабря 2017 Овен 

Начало для отлично подходит для того, чтобы сосредоточиться на каких-то важных задачах. Вы быстро найдете оптимальное решение, которого раньше не замечали. Можно научиться чему-то полезному, перенять опыт, который вскоре пригодится. Овны, которые решат вернуться к давно начатым делам или вспомнят о старых планах, не пожалеют об этом.

Гороскоп на 9 декабря 2017 Телец 

Многое дается легко, вы добиваетесь успехов даже быстрее, чем ожидали. Радуют удачные совпадения, небольшие приятные сюрпризы неизменно поднимают настроение. Будет шанс найти ответы на вопросы, которые тревожили вас в последнее время, разобраться в непростой ситуации, огорчавшей не только вас, но и ваших близких.

Гороскоп на 9 декабря 2017 Близнецы 

Утро будет отличным, веселым и приятным. Порадуют хорошие новости, возможны подарки, неожиданные приятные сюрпризы и знаки внимания. Это подходящее время, для того чтобы общаться с людьми, которые вам особенно дороги: найти общий язык легко, поводов для разногласий не возникает.

Гороскоп на 9 декабря 2017 Рак 

Старайтесь не нервничать и не расстраиваться. Серьезные проблемы сегодня едва ли возникнут, а мелкие недоразумения не стоит принимать близко к сердцу. Окружающие не всегда понимают вас, когда вы пытаетесь поделиться своими переживаниями и тревогами; из-за этого отношения могут на какое-то время испортиться.

Гороскоп на 9 декабря 2017 Лев 

Отличный день для общения, встреч с друзьями или просто хорошими знакомыми. Стоит объединиться с единомышленниками для достижения общей цели – шансы добиться успеха очень высоки. Будет возможность сделать то, что было задумано давным-давно, получить вещи, о которых вы давно мечтали.

Гороскоп на 9 декабря 2017 Дева 

Уверенность в своих силах сегодня совершенно необходима для успеха. В первую очередь это касается самых важных дел, которыми вы собирались заняться вместе с друзьями или просто знакомыми. Вам предстоит проявлять лидерские качества, вдохновлять и подбадривать других, вести их за собой. 

Гороскоп на 9 декабря 2017 Весы 

День отлично подходит для решения многих вопросов, даже самых запутанных и сложных. Вы чувствуете прилив сил, понимаете, что способны на многое, поэтому ставите перед собой высокие цели. Хорошо заниматься делами, к которым можно подойти творчески, с фантазией. Однообразные задачи быстро наскучивают, но и с ними вы стараетесь справиться наилучшим образом.

Гороскоп на 9 декабря 2017 Скорпион 

Все складывается непросто и противоречиво, но все же небезнадежно. Порой приходится идти на хитрость, чтобы получить желаемое, или пользоваться какими-то необычными, рискованными методами. Вас это не пугает.

Гороскоп на 9 декабря 2017 Стрелец 

Все непросто, но можно изменить ситуацию к лучшему, если проявить инициативу. Беритесь за новые дела, ищите нестандартные решения – сейчас это именно то, что нужно. Вы чаще обычного вмешиваетесь в жизнь окружающих. Старайтесь при этом быть деликатными, иначе отношения испортятся надолго.

Гороскоп на 9 декабря 2017 Козерог 

Будьте настойчивы: сейчас это важно, чтобы добиться успехов во всех сферах жизни. Возможны разногласия и споры, даже серьезные конфликты. Не торопитесь идти на уступки. Отстаивайте свою точку зрения, вскоре станет ясно, что вы во всем были правы.

Гороскоп на 9 декабря 2017 Водолей 

День наверняка порадует. Многое складывается удачно, вам везет в делах, достичь успеха оказывается проще, чем обычно. Будет возможность пообщаться с людьми, которые вам очень симпатичны, произвести на них приятное впечатление. Не отказывайтесь от неожиданных приглашений: приняв их, вы хорошо проведете время.

Гороскоп на 9 декабря 2017 Рыбы 

Стоит быть сдержаннее, особенно в общении с близкими. Не давайте воли эмоциям, старайтесь не говорить лишнего, не вспоминать о старых обидах. Может быть трудно договориться об общих планах, найти решения, которые устроили бы всех. Но если вы будете достаточно терпеливы, то справитесь и с этим.

А вы верите звездам? Свои ответы пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости