Гороскоп на 7 декабря: Один из знаков сможет договориться о выгодном сотрудничестве

Гороскоп на 7 декабря: Один из знаков сможет договориться о выгодном сотрудничествеиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 7 декабря 2017 Овен 

Вас ждет очень насыщенный и важный день. Будет много дел, и вы справитесь с ними просто отлично. Жизненных сил достаточно, чтобы сдвинуть горы. Но займетесь вы этим только в случае крайней необходимости, а если ее не возникнет, то найдете более полезные занятия.

Гороскоп на 7 декабря 2017 Телец 

Благоприятный день для обсуждения деловых вопросов. Вы легко находите общий язык и с коллегами, и с руководством, и с потенциальными партнерами и работодателями. Не приходится отстаивать свою точку зрения, тратить время на долгие объяснения. Будет возможность договориться о взаимовыгодном сотрудничестве, быстро подписать соответствующие документы.

Гороскоп на 7 декабря 2017 Близнецы 

Многое противоречиво и неоднозначно, но ситуация в целом достаточно благоприятна. Доверяйте своей интуиции: ее подсказки помогут добиться именно того, что вам нужно. Не упускайте шанс научиться чему-то новому, даже если кажется, что знания едва ли пригодятся. Можно отправляться в поездки, они сложатся хорошо.

Гороскоп на 7 декабря 2017 Рак 

Утром стоит быть осторожнее, особенно с собственными эмоциями: именно они могут помешать вам добиться успеха. Однако шансы изменить ситуацию к лучшему у вас все же есть. Не бойтесь экспериментировать, дайте волю фантазии, и у вас все получится. Есть шанс найти союзников и помощников, но обсуждать с ними общие планы лучше после обеда.

Гороскоп на 7 декабря 2017 Лев 

Спокойный благоприятный день. Он отлично подходит для того, чтобы строить планы на будущее, искать людей, которые помогут реализовать задуманное. Вы ни у кого не идете на поводу, принимаете важные решения самостоятельно, даже в сложных ситуациях не допускаете ошибок.

Гороскоп на 7 декабря 2017 Дева 

Появляется много хороших идей, вскоре их удастся воплотить в жизнь. Вы действуете быстро и решительно, именно это позволяет добиться нужных результатов. Друзья охотно помогают во всем. Будет шанс найти новых союзников, однако не торопитесь доверять им важные дела и серьезные вопросы.

Гороскоп на 7 декабря 2017 Весы 

Действуйте. Сейчас важно не откладывать дела, стараться вовремя сделать запланированное. Особенно важно это на работе: тут любые задержки могут привести к серьезным проблемам. Можно обсуждать профессиональные вопросы, договариваться о сотрудничестве с потенциальными партнерами. Но не следует принимать окончательные решения; вам нужно еще немного времени, чтобы изучить ситуацию.

Гороскоп на 7 декабря 2017 Скорпион 

День определенно не будет скучным, и вам это понравится. То и дело появляются задачи, требующие решения. Вы изобретательны, находчивы, много знаете, готовы к экспериментам, так что вероятность успеха велика. Будет возможность исправить какие-то ошибки, допущенные раньше, решить давно возникшие проблемы.

Гороскоп на 7 декабря 2017 Стрелец 

Многое получается хорошо, но не все дается легко. Большой ошибкой будет рассчитывать на скорые успехи, особенно в профессиональной сфере. К каким бы результатам вы ни стремились, наберитесь терпения – вы получите их позже, чем ожидали. Споры на работе возникают чаще обычного, а ваши идеи не всегда получают поддержку.

Гороскоп на 7 декабря 2017 Козерог 

Происходит так много событий, что вам не сразу удается разобраться, что важно, а что нет. Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела и далеко не всегда делают это с благородными целями. Не исключено, что придется занять жесткую позицию, чтобы защитить свои интересы.

Гороскоп на 7 декабря 2017 Водолей 

Начало дня приятно, но не слишком плодотворно. Порадуют встречи с друзьями и хорошими знакомыми, будет возможность обсудить с коллегами какие-то интересные вопросы. Не исключены незапланированные поездки, которые взбодрят вас, заметно улучшат настроение. Но заниматься какими-то делами, особенно однообразными, рутинными, в это время сложно.

Гороскоп на 7 декабря 2017 Рыбы 

Дел и забот будет много, да и проблемы не исключены. Однако рядом есть люди, на которых можно рассчитывать, и вам нужно просто вовремя обратиться за помощью. Окажется полезным чужой опыт: учтите его, и вы не допустите ошибок. Возможны встречи с давними знакомыми, деловыми партнерами, которые предложат что-то интересное. Не торопитесь соглашаться – можно добиться более выгодных условий.

Сбывались ли предсказания звезд у вас? Ответы пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости