Гороскоп на 6 декабря: У одного из знаков возможны приятные знакомства

Гороскоп на 6 декабря: У одного из знаков возможны приятные знакомстваиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 6 декабря 2017 Овен

Очень противоречивым будет начало дня. Вы прекрасно понимаете, что нужно сосредоточиться на делах, но часто отвлекаетесь. Хочется легкого успеха, быстрой победы. К сожалению, ни на то, ни на другое рассчитывать не приходится. Нужно усердно трудиться и спокойно ждать – тогда вы получите то, к чему стремитесь.

Гороскоп на 6 декабря 2017 Телец

Начинается день отлично. Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы навести порядок в делах, довести до конца то, что было начато раньше. Это хорошее время для общения и поиска союзников, обсуждения вопросов, касающихся работы и творчества.

Гороскоп на 6 декабря 2017 Близнецы

Чрезвычайно важно сохранять самообладание в начале дня. Для вспыльчивых и впечатлительных людей это время может стать настоящим испытанием. Совладать с эмоциями трудно, а вот наделать ошибок, пойдя у них на поводу – очень легко. Может понадобиться помощь; обращаться за ней лучше к тем, кого вы хорошо знаете.

Гороскоп на 6 декабря 2017 Рак

День принесет приятные моменты. Вы сделаете много полезного не только для себя, но и для окружающих, а они будут за это очень благодарны. Будет шанс принять участие в каких-то важных делах, а заодно познакомиться с интересными людьми, найти единомышленников. Не исключены романтические увлечения.

Гороскоп на 6 декабря 2017 Лев

Вряд ли удастся достичь головокружительных успехов, но в целом день пройдет очень приятно. Многие проблемы решатся легче, чем вы ожидали, удастся быстро найти ответы на важные вопросы. Не исключены приятные знакомства, которые могут положить начало дружеским или романтическим отношениям – тут все зависит только от вашего желания.

Гороскоп на 6 декабря 2017 Дева

Будет непросто. Самые серьезные трудности сегодня ждут тех, кто привык к тому, что обстоятельства складываются благоприятно, а планы быстро удается реализовать. Задачи, которые приходится решать, совсем не похожи на те, с которыми вы справлялись раньше. Нужно пробовать новые методы, экспериментировать. Неудачи не исключены, но если вы будете настойчивы, то сможете преодолеть трудности.

Гороскоп на 6 декабря 2017 Весы

У вас отлично получается находить общий язык с людьми, причем даже с теми, кто совсем не похож на вас. Вам легко понравиться окружающим, произвести хорошее впечатление на потенциальных работодателей и партнеров. Поскольку сопротивляться вашему обаянию трудно, кто-то может совершенно потерять голову.

Гороскоп на 6 декабря 2017 Скорпион

Для достижения успехов, даже скромных, придется приложить усилия. Однако и серьезных трудностей не возникнет, а если на пути появятся преграды, вы найдете способ преодолеть их. Часто помогают люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Важно вовремя поблагодарить их за это, иначе обидам конца не будет.

Гороскоп на 6 декабря 2017 Стрелец

Спокойный, приятный и плодотворный день. Он хорошо подходит для работы и учебы. Вам удается сосредоточиться, ничего не упустить из виду, принять правильные решения. Появляются новые идеи. Прежде чем приступать к осуществлению задуманного, вам нужно все хорошо обдумать. Не торопитесь делиться своими планами, даже если уверены, что получите поддержку.

Гороскоп на 6 декабря 2017 Козерог

День проходит довольно бестолково. Много времени отнимают разговоры, окружающие часто вмешиваются в ваши дела, мешают и отвлекают. Вы стараетесь не раздражаться, и правильно делаете. Но даже ваше терпение небезгранично; во второй половине дня будет очень трудно совладать с эмоциями, не дать воли гневу.

Гороскоп на 6 декабря 2017 Водолей

Начало дня будет противоречивым и напряженным. Вам хочется спокойно подумать о текущих делах и планах на будущее, но возможности сделать это не будет. То и дело приходится решать чужие проблемы, исправлять ошибки, допущенные другими, мирить ссорящихся. Несмотря на это, вы сохраните хорошее настроение, да и окружающих сможете развеселить.

Гороскоп на 6 декабря 2017 Рыбы

Очень продуктивный день, вы успеете сделать даже больше, чем ожидали. Появляются новые задачи, над которыми придется поломать голову. Можно обратиться к старым знакомым: они поделятся хорошими идеями и помогут в их осуществлении. Любые важные вопросы стоит обсуждать в официальной обстановке, по возможности записывая ключевые моменты. Это позволит избежать ошибок и недопонимания.

Верите ли вы в вещие сны? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости