Гороскоп на 5 декабря: Один из знаков может рассчитывать на помощь

Гороскоп на 5 декабря: Один из знаков может рассчитывать на помощьиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 5 декабря 2017 Овен 

Вас ждут непростые и ответственные дела, но справиться с ними удастся отлично. Важно настроиться на серьезный лад, не ждать, что все получится само собой: сегодня от вас требуются решительные действия и настойчивость. Окружающие во многом помогут, но только если будут точно знать, чего вы от них хотите. И не скупитесь на благодарность, иначе кто-то может затаить обиду.

Гороскоп на 5 декабря 2017 Телец 

Не требуйте от окружающих слишком многого. Возможно, им сегодня трудно будет понять и оценить по достоинству ваши оригинальные идеи, но это не беда. Как только вы начнете воплощать задуманное в жизнь, станет ясно, что успех не за горами. Тут-то помощники и подтянутся.

Гороскоп на 5 декабря 2017 Близнецы 

Легкий плодотворный день, во многих делах можно добиться успеха. Вы любознательны и не стесняетесь задавать вопросы, поэтому вовремя получите информацию, которая позволит принять правильное решение. Друзья охотно помогают во всем, поддерживают все ваши идеи и делают интересные предложения. Возможны успехи в учебе. Вы быстро запоминаете все, что нужно.

Гороскоп на 5 декабря 2017 Рак 

В первой половине дня шансы добиться успехов будут заметно выше, если вы подойдете к делам творчески. Неожиданные решения и смелые эксперименты оказываются удачными, благодаря им вы быстро достигаете цели. Возможны денежные поступления, в том числе значительные, а также сделки, которые вскоре принесут большую прибыль. Все крупные покупки лучше делать до обеда.

Гороскоп на 5 декабря 2017 Лев 

Рабочие проблемы решаются гораздо быстрее, чем вы ожидали. Отчасти это связано с тем, что ваш авторитет растет на глазах, и многие прислушиваются к вашему мнению. Другая причина заключается в том, что вы очень энергичны и деятельны, с азартом беретесь за сложные дела, ничего не откладываете в долгий ящик.

Гороскоп на 5 декабря 2017 Дева 

День не так прост, как хотелось бы, но вы настроитесь на позитивный лад и справитесь со всеми проблемами. Главное – не терять оптимизма, если приходится менять планы и откладывать задуманное. Не исключены удачные совпадения, благодаря которым вы узнаете нечто важное и поймете, как действовать дальше.

Гороскоп на 5 декабря 2017 Весы 

День непростой, но серьезных ошибок можно избежать, если действовать осторожно. Не спешите, старайтесь спокойно обдумывать каждый шаг, замечать то, чего не увидели другие. Особенно это важно на работе, потому что тут вероятность трудностей велика, а промахи могут обойтись дорого.

Гороскоп на 5 декабря 2017 Скорпион 

Очень плодотворный день. Какие бы цели вы ни ставили перед собой, шансы добиться их очень высоки. Преград, порой возникающих на пути, вы просто не замечаете, трудностей не боитесь, в борьбу с сильными противниками вступаете без долгих раздумий. Там можно одержать важные победы.

Гороскоп на 5 декабря 2017 Стрелец 

Вы внимательны и осторожны. Это очень хорошо, потому что даже мелкие ошибки, допущенные сегодня, могли бы иметь очень неприятные последствия. Не спешите тратить деньги на пустяки: позже они пригодятся для чего-то важного. Против запланированных приобретений звезды ничего не имеют, а вот от спонтанных покупок лучше воздержаться.

Гороскоп на 5 декабря 2017 Козерог 

Очень плодотворный день. Удастся решить многие важные вопросы, справиться с делами, которые долго не получалось довести до конца. Работать придется больше, чем обычно, но вы едва ли станете жаловаться, ведь и вознаграждение за труды окажется более щедрым. Возможны заманчивые предложения о сотрудничестве.

Гороскоп на 5 декабря 2017 Водолей 

Спокойным день вряд ли будет, да и неприятных моментов не удастся избежать. Часто проблемы связаны с работой: возникают разногласия с коллегами, задержки в делах заставляют нервничать. Но вам удастся взять ситуацию под контроль и изменить ее к лучшему. Стоит прислушаться к советам старых знакомых, опытные люди подскажут, как лучше действовать.

Гороскоп на 5 декабря 2017 Рыбы 

Отличный плодотворный день. Вы успеете многое сделать, добьетесь отличных результатов там, где другие потерпели неудачу. Старайтесь не переоценивать свои силы, беритесь только за то, с чем сможете справиться самостоятельно. Люди, еще недавно обещавшие вам помощь, едва ли смогут сдержать слово – будут слишком заняты.

А верите ли вы в гороскопы? Ответы пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости