Гороскоп на 4 декабря: Один из знаков может столкнуться с трудностями

Гороскоп на 4 декабря: Один из знаков может столкнуться с трудностямииз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 4 декабря 2017 Овен 

Начало дня удачно, даже со сложными делами в это время можно отлично справиться. Вы хорошо знаете, чего хотите достичь, и не отвлекаетесь на пустяки. С таким подходом легко оставить конкурентов позади. Избегайте интриг и сомнительных авантюр. Нет нужды идти к цели окольными путями: прямая дорога окажется и короче, и легче.

Гороскоп на 4 декабря 2017 Телец 

Начало дня будет напряженным, причем в основном по вашей вине. Вы не хотите идти на уступки, даже если понимаете, что они необходимы, не прислушиваетесь к мнению окружающих и интересуетесь только собственными желаниями. Чем раньше вы измените свою позицию, тем быстрее начнется благоприятный период.

Гороскоп на 4 декабря 2017 Близнецы 

День удачный. Кое-какие мелкие трудности могут возникнуть, но справитесь вы с ними быстро. Полезными окажутся знания, полученные раньше. На работе заметят ваш опыт и профессионализм; не исключено, что вскоре представится шанс подняться по карьерной лестнице. Будет возможность проявить лидерские качества, найти и объединить единомышленников, вместе с ними заняться интересным и перспективным делом.

Гороскоп на 4 декабря 2017 Рак 

В начале дня трудно будет сохранять спокойствие. Вы то сердитесь из-за пустяков, то переживаете из-за того, что не имеет к вам отношения, то теряете уверенность в себе, хотя никаких причин для этого нет. К тому же могут возникнуть финансовые трудности. В это время не стоит торопиться с покупками: есть опасность, что они окажутся неудачными.

Гороскоп на 4 декабря 2017 Лев 

Постарайтесь не беспокоиться из-за пустяков в начале дня. Проблемы, возникающие в это время, далеко не так серьезны, как может показаться на первый взгляд. К тому же друзья и проверенные союзники готовы помочь, стоит только обратиться к ним. Желательно избегать серьезных расходов.

Гороскоп на 4 декабря 2017 Дева 

Многое дается труднее, чем обычно. Не стоит рассчитывать на то, что вы быстро достигнете поставленных целей или одержите верх над недоброжелателями. Не исключены споры с коллегами, да и с руководством едва ли быстро удастся найти общий язык. Ваша задача – не терять самообладания и не поддаваться на провокации. Если это окажется вам по силам, шанс переубедить оппонентов возрастет.

Гороскоп на 4 декабря  2017 Весы 

Вас ждет противоречивый и напряженный день. Дел много, сосредоточиться на чем-то одном невозможно, к тому же вас то и дело отвлекают разговорами. Приходится решать чужие проблемы, часто жертвуя ради этого собственными интересами. Приятные моменты тоже будут: вы решите какие-то важные рабочие задачи, найдете неожиданные ответы на вопросы, которые в последнее время беспокоили всех.

Гороскоп на 4 декабря 2017 Скорпион 

Очень плодотворный день. Какие бы цели вы ни ставили перед собой, шансы добиться их очень высоки. Преград, порой возникающих на пути, вы просто не замечаете, трудностей не боитесь, в борьбу с сильными противниками вступаете без долгих раздумий. Там можно одержать важные победы.

Гороскоп на 4 декабря 2017 Стрелец 

Все противоречиво, неоднозначно и сложно, но жаловаться на жизнь вы едва ли станете. Появляется шанс достичь того, о чем вы давно мечтали. Действовать нужно быстро, не исключено, что придется пойти на риск, но так даже интереснее. Будет много переживаний и волнений, но радостей – еще больше.

Гороскоп на 4 декабря 2017 Козерог 

Трудности могут возникнуть, но серьезными они вряд ли будут. В начале дня есть опасность совершить ошибки в расчетах и упустить из виду что-то важное, но вы быстро исправите свои промахи, постараетесь изменить ситуацию к лучшему. Не исключено, что работать придется больше, чем обычно, и ради этого придется отказаться от запланированных развлечений.

Гороскоп на 4 декабря 2017 Водолей 

Начните день с решения сложных рабочих задач. Справившись с ними, вы сможете перейти к чему-то более приятному и интересному. В середине дня появятся дела, требующие творческого подхода, и заниматься ими вы будете не в одиночестве, а в очень приятной компании. Не исключено начало служебного романа.

Гороскоп на 4 декабря 2017 Рыбы 

Что бы ни происходило, старайтесь сохранять душевное равновесие и уверенность в своих силах. Только так вы сможете вовремя справиться со всеми делами, а их сегодня будет немало. Возможны разногласия на работе, споры с коллегами и руководством. Вы сможете отстоять свою точку зрения, но кто-то может затаить обиду. Потребуется время, чтобы наладить отношения.

А вы верите в предсказания звезд? Свои ответы пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости