Гороскоп на 2 декабря: У одного из знаков завяжутся романтические отношения

Гороскоп на 2 декабря: У одного из знаков завяжутся романтические отношенияиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 2 декабря 2017 Овен

В первой половине дня будет немало поводов для огорчения, но они по большей части незначительны. Единственная сфера, где могут возникнуть серьезные проблемы, это отношения с близкими. Но тут все зависит от вас: постарайтесь найти подход к тем, кто вам дорог. Избежать конфликтов можно, если уважать чужую точку зрения.

Гороскоп на 2 декабря 2017 Телец

Все важные дела лучше планировать на первую половину дня, поскольку в это время шансы добиться успеха будут выше. Можно обсуждать важные вопросы с хорошими знакомыми, близкими людьми. Вы получите хорошие советы, а если потребуется – то и реальную помощь.

Гороскоп на 2 декабря 2017 Близнецы

День порадует. Вы энергичны и полны оптимизма, готовы взяться за сложные дела, не отступаете, если на пути возникают преграды. Смелые решения часто оказываются самыми удачными, а поступки, совершенные под влиянием момента, – правильными. Вы хорошо ладите с людьми, даже к самым необщительным особам находите подход, многим нравитесь.

Гороскоп на 2 декабря 2017 Рак

Этот благоприятный день хорошо подходит для общения и обещает много интересных встреч. Будет шанс повидаться с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Удастся поговорить о многом, обсудить вопросы, важные для всех. Некоторые Раки получат важные советы, касающиеся бизнеса или развития карьеры.

Гороскоп на 2 декабря 2017 Лев

Начинается день удачно. Кажется, что вам по силам абсолютно все, и нет такой цели, достичь которой вы не смогли бы. Вероятны приятные знакомства. Они могут получить романтическое продолжение, если вы захотите этого, проявите инициативу.

Гороскоп на 2 декабря 2017 Дева

На делах сосредоточиться трудно, к тому же устаете вы гораздо быстрее, чем обычно. Так что лучше посвятить этот день отдыху, тем более что возможность приятно провести время у вас наверняка будет. Друзья будут рады навестить вас и придут не с пустыми руками: принесут не только милые подарки, но и хорошие новости.

Гороскоп на 2 декабря 2017 Весы

Подходящий день для того, чтобы заняться делами, до которых в последнее время не доходили руки. У вас будет достаточно времени, чтобы сосредоточиться и во всем разобраться, ни одна деталь, даже самая мелкая, не ускользнет от вашего внимания.

Гороскоп на 2 декабря 2017 Скорпион

Противоречивый день, не лишенный трудностей, напряженных моментов. Вы стараетесь добиться успеха, но это оказывается нелегко. Нужно терпение, а у вас его явно недостаточно: хочется получить все немедленно. Но будет достаточно и приятных моментов. Чаще всего они связаны с общением. Встречи с друзьями наверняка поднимут настроение.

Гороскоп на 2 декабря 2017 Стрелец

День не особенно плодотворный, но приятный. Он хорошо подходит для того, чтобы заниматься чем-то неутомительным и увлекательным. Отлично, если друзья составят вам компанию: вместе будет интереснее и веселее. Не исключены и новые знакомства. Вы встретите людей, обладающих схожими взглядами на жизнь, и не захотите расставаться с ними.

Гороскоп на 2 декабря 2017 Козерог

Достичь успехов может быть непросто, но так даже интереснее. Решая новые задачи, которых этот день принесет немало, вы многому научитесь, а также найдете неожиданное применение своим талантам. Будет шанс познакомиться с человеком, который разделяет ваши увлечения. Вместе с ним вы займетесь чем-то очень интересным, и это может положить начало головокружительному роману.

Гороскоп на 2 декабря 2017 Водолей

Утром едва ли удастся совершенно избежать неприятностей: что-нибудь обязательно пойдет не так, как вам хотелось бы. Хорошая новость заключается в том, что все быстро удастся исправить. Если, конечно, вы не растеряетесь и будете действовать быстро. Друзья охотно помогут, стоит только попросить их.

Гороскоп на 2 декабря 2017 Рыбы

День принесет много хорошего. Будет возможность заняться интересными делами, и не в одиночку, а в очень приятной компании. Удачно складываются поездки. Возможно, собираться в дорогу придется быстро, но вы ничего не забудете, успеете не только собрать необходимые вещи, но и настроиться на нужный лад.

Верите ли вы в потусторонние силы? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости