Гороскоп на 1 декабря: У одному из знаков будет необходимо избегать конфликтов

Гороскоп на 1 декабря: У одному из знаков будет необходимо избегать конфликтовиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 1 декабря 2017 Овен

Добиться успехов будет проще, если вы не станете действовать в одиночку, а постараетесь найти помощников и единомышленников. Старые друзья и просто хорошие знакомые не подведут, а их советы окажутся очень полезными.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Телец

Не нервничайте. День довольно сложный, но это не значит, что шансы достойно преодолеть трудности и добиться успеха равны нулю. Серьезных проблем в работе удастся избежать, если вы сохраните самообладание, постараетесь избежать конфликтов и споров. Может выручить чувство юмора, иногда шутки разряжают напряженную обстановку, но если их будет слишком много, вас упрекнут в несерьезности.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Близнецы

Отличный день, позволяющий многого добиться. Вы очень энергичны и настойчивы, готовы много работать, не боитесь экспериментировать. Все это повышает ваши шансы добиться успеха. Будет возможность познакомиться с людьми, которые быстро встанут на вашу сторону, а со временем станут настоящими друзьями. Не исключено романтическое увлечение.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Рак

Начало дня будет беспокойным. Ситуация часто выходит из-под контроля, многое складывается не так, как вам хотелось бы. Порой возникают разногласия с людьми, на которых вы привыкли полагаться во всем. Старайтесь избегать ссор. Если они все же возникнут, помириться будет трудно.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Лев

Будет возможность заняться чем-то очень интересным. Творческий потенциал высок, и это очень кстати: появляется много задач, требующих нестандартного подхода. Вы быстро учитесь новому, легко запоминаете информацию, которая может оказаться полезной. Не исключены полезные знакомства.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Дева

Сложный день. Чаще обычного возникают проблемы в общении, найти общий язык с окружающими оказывается труднее, чем вы ожидали. Придется потрудиться, чтобы произвести хорошее впечатление, понравиться людям, мнение которых для вас важно. Критики вы услышите больше, чем обычно, но лишь незначительная ее часть может оказаться полезной.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Весы

Вы энергичны, настойчивы, решительны и способны на многое. Но не всегда удается правильно расставить приоритеты, сосредоточиться на том, что действительно важно. Есть опасность потратить время напрасно, упустить какие-то интересные возможности.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Скорпион

Трудности возможны в начале дня. Но падать духом не стоит, все быстро наладится. Возможны недоразумения на работе, не исключено, что к вам будут предъявлять более высокие требования, чем обычно. Но вы справитесь с ситуацией и покажете себя с лучшей стороны, продемонстрируете профессионализм, знания и опыт.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Стрелец

День насыщенный, противоречивый и по-своему очень интересный. События развиваются быстро, и вам это нравится: не приходится долго ждать благоприятного момента, можно начинать действовать. Интуиция очень остра и безошибочно подсказывает, что и когда нужно предпринять, чтобы добиться успеха.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Козерог

Настроение будет отличным. Вы полны сил и уверены в себе, готовы взяться за важные дела, не боитесь сложных задач. Успех может прийти очень быстро: обстоятельства складываются благоприятным образом, а вы стараетесь из любой ситуации извлечь максимум пользы. Но важно не довольствоваться малым и не расслабляться слишком рано – у вас есть шанс достичь большего.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Водолей

В начале дня не исключены трудности и недоразумения, но ситуация быстро изменится к лучшему. Будьте начеку: возможны удачные совпадения, которыми нужно суметь воспользоваться. Не упустите свой шанс достичь успеха. Сейчас можно экспериментировать, рисковать, пользоваться какими-то необычными методами – тут вам будет сопутствовать удача.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Рыбы

Благоприятный день. Многие вопросы решаются удачно. Вы не боитесь сложных задач и неоднозначных ситуаций, часто интуитивно находите верный путь к цели. Могут помочь люди, которым вы когда-то оказали важные услуги. Не исключено восстановление давних деловых связей; вы будете рады поработать со старыми знакомыми.

Верители ли вы в существование мистических сил? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости