Уроженка Саранска рассказала об участии в мистическом шоу «Битва экстрасенсов»

Уроженка Саранска рассказала об участии в мистическом шоу «Битва экстрасенсов»Мария Денисова

Мария поделилась впечатлениями

Девушка из Саранска Мария Денисова приняла участие в телепередаче «Битва экстрасенсов» на канале «ТНТ». Программа вышла в эфир 25 ноября. Ясновидящие должны были почувствовать связь трех девушек, среди которых и была Мария, с предметами-талисманами, которые они принесли на проект. 

Вещью, которая принадлежала Марии, был кусочек «рубашки», в которой она родилась. Сама девушка отметила, что хранит и носит с собой свой талисман 24 часа в сутки, и он ей очень помогает. 

Письмо в «Битву экстрасенсов» Мария написала два года назад, рассказала о себе и прислала фото «рубашки». Ответа долго не было, поэтому девушка забыла об этом. 

«Начнем с того, что женщина - любопытное создание. Всегда было интересно узнать, на самом ли деле у них есть дар», - делится Мария с корреспондентом. 

Потом Марию Денисову пригласили на съемки программы, которые проходили в течение 12 часов в одном из ресторанов в центре Москвы. 

Несмотря на то, что девушка родилась в «рубашке», жизнь ее складывалась довольно трагично. Мария похоронила «самого прекрасного и любимого человека», своего супруга, и узнала, что он был ей не верен. У утонувшего мужа объявилось множество любовниц.

«Никогда и предположить не могла, что он мне изменяет, да и не верю в это. После смерти начали мне постоянно злые языки говорить про него гадости. Я думаю, для того, чтобы сделать больнее», - рассказывает Мария. 

Из -за всего этого девушке пришлось покинуть родной город, она перехала в Москву. 

Из пяти экстрасенсов на съемках Марию впечатлили Жан и Дана Алибековы, которые не только справились с заданием битвы, но и смогли увидеть подробности личной жизни участницы. Жан и Дана попросили девушку не винить себя в случившейся трагедии. 

«Четыре экстрасенса просто ткнули пальцем в небо. Говорили, что в голову взбредет, но это вырезали! А вот брат с сестрой Дана и Жан очень удивили: рассказали много, и все - в точку. В итоге, получилось совсем не то, что хотелось. Монтаж сделал своё дело!», - недоумевает участница шоу. 

Мария отметила, что меняется очередность прохождения испытаний экстрасенсами, вставляются слова из другого контекста. Девушка считает, что на программе делают все, чтобы отдать победу Константину Гетцати. 

Однако Мария не сердится, она сказала, что «они делают свою работу, утрируя, чтобы было интересно смотреть телезрителям».

Мария Денисова также отметила, что ей очень понравилась ведущая Вера Сотникова. Кроме того, участица шоу постоянно общается с экстрасенсами. 

«Мы встречаемся, постоянно на связи. Они хорошие люди!», - сказала об экстрасенсах Мария. 

Участница телепрограммы сейчас обрела душевный покой, ей было трудно жить с обидой в сердце после личной трагедии, но сейчас все закончилось. У Марии все отлично. 

Верите ли вы в экстрасенсов? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости