В Йошкар-Оле начальник избил рабочего за отказ укладывать асфальт

В Йошкар-Оле начальник избил рабочего за отказ укладывать асфальтиз архива Pro Город

Подборка самых интересных новостей за прошедшую неделю

Линейка «Pro Городов» прожила очень интересную неделю. Представляем вашему вниманию самые популярные новости.

В Йошкар-Оле начальник избил рабочего за отказ укладывать асфальт

О конфликте рассказал пострадавший йошкаролинец Николай. Отказавшемуся работнику мастер, по словам пострадавшего, разбил лицо: сломал нос, рассек губу и ударил по голове. Мужчина обратился в травмпункт, где ему зафиксировали травмы и отправили на больничный.

В четверг, 23 ноября к дому, где живет Валентин Иванович, для переговоров с общественниками приехали представители мэрии. Накануне власти вместе с полицейскими нагрянули и сообщили рабочим, что строительство жилища не законно. Волонтеры забили тревогу: дом, на который собирали деньги всем миром, могут снести.

Жители Мордовии бьют тревогу и просят о помощи, оббивая пороги одной из строительных компаний. Застройщик обманул горожан, оставив их без выкупленных квартир в новостройке.

На известном среди пользователей Сети портале pikabu сыктывкарец рассказал о том, как зарабатывают продавцы-консультанты в одной из самых популярных сети продуктовых магазинов. И речь идет не об обычном окладе и премиях, а об обмане покупателей и самой сети. Кроме того, он рассказал, куда девается «просрочка» и товар ненадлежащего вида.

Российский актер Алексей Панин попал в очередную скандальную ситуацию. На этот раз артист поссорился с организаторами концерта Димы Билана во Владимире. Алексей требовал встречи с певцом, однако тот не вышел, из-за чего Панин сорвался на его охранников.

В ночь с 19 на 20 ноября в Нижнем Новгороде был жестоко убит 19-летний парень. За три дня до своей гибели молодой человек только вернулся из армии. Его тело нашли в лесуна улице Дубравная Сормовского района. Это в пяти остановках от его дома.

В Чувашии прошли мероприятия в День памяти жертв ДТП. По многим городам Чувашии эвакуаторы возили поврежденные в авариях автомобили. В Чебоксарах, кроме того, в небо было запущено 17 белых воздушных шаров: именно столько человек погибли с начала года в Чебоксарах. 

В пятницу, 17 ноября, в Березниках трое подростков кидали снег и жгли ветки на мемориале «Вечный огонь». Местная жительница Галина сделала школьникам замечание, однако подростков это только подзадорило.

Житель Пензенской области получил обвинение в педофилии, спустя несколько дней он повесился. Родные мужчины рассказывают о расследовании дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости