Гороскоп на 25 ноября: Одного из знаков ожидают подарки

Гороскоп на 25 ноября: Одного из знаков ожидают подаркииз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 25 ноября 2017 Овен

Начало дня будет довольно напряженным. Проблемы могут возникать там, где вы меньше всего могли их ожидать. Не исключены разногласия с людьми, которых вы привыкли считать своими союзниками, помощниками и даже друзьями. Многие ваши поступки вызывают у окружающих недоумение, вас часто критикуют.

Гороскоп на 25 ноября 2017 Телец

В первой половине дня нелегко будет сохранять спокойствие. Вы нервничаете и волнуетесь гораздо больше, чем обычно, это мешает сосредоточиться на деле и принять правильные решения. Возможны неудачные покупки, финансовые потери.

Гороскоп на 25 ноября 2017 Близнецы

День едва ли ознаменуется значительными событиями, но в целом сложится неплохо. Будет возможность довести до конца дела, начатые раньше, получить ответы на вопросы, над которыми пришлось поломать голову. Появляются новые идеи и смелые планы. Пока ситуация не позволяет реализовать их, есть время все хорошо обдумать.

Гороскоп на 25 ноября 2017 Рак

Благоприятный день для общения, деловых и личных контактов. Вы с кем угодно можете найти общий язык, причем для этого даже усилий не приходится прикладывать: достаточно вести себя естественно и непринужденно. Возможны неожиданные предложения, очень приятные и заманчивые. Не исключены подарки.

Гороскоп на 25 ноября 2017 Лев

День довольно трудный, но все же неплохой. Многое зависит от вас. Если вы не будете поддаваться на провокации, не пойдете на риск, не станете принимать решений в спешке, то серьезных проблем не возникнет. Часто помогают старые друзья; они же дают советы, которые оказываются очень полезными.

Гороскоп на 25 ноября 2017 Дева

День сложится удачно, если вы будете рассчитывать на собственные силы, не станете ждать слишком многого от других. Даже те, кто прежде не раз поддерживал вас и обещал свою помощь, сейчас заняты собственными делами. Стоит быть осторожнее с деньгами, есть риск потерять значительную сумму. Для крупных покупок это не самый благоприятный день.

Гороскоп на 25 ноября 2017 Весы

Значительные события и важные перемены маловероятны, но в целом день вполне хорош. Вы быстро справляетесь с текущими делами, остается достаточно времени для того, чтобы заняться чем-то необычным и интересным. Можно встречаться с единомышленниками, обсуждать общие планы, а также договариваться о сотрудничестве с потенциальными партнерами.

Гороскоп на 25 ноября 2017 Скорпион

В первой половине дня возможны досадные недоразумения, мелкие неприятности. Но настроения вам они не испортят: вы относитесь к происходящему спокойно, не сомневаетесь в том, что ситуацию можно изменить к лучшему. Не исключены встречи с людьми, настроенными недружелюбно, склонными критиковать все вокруг. Но даже такие особы не смогут вывести вас из равновесия.

Гороскоп на 25 ноября 2017 Стрелец

Не все так сложно и запутанно, как может показаться в начале дня. Действительно, могут складываться неоднозначные ситуации, но многие проблемы чуть позже решатся сами собой, а возникающие вопросы скоро утратят актуальность. Так что серьезных причин для волнений у вас нет.

Гороскоп на 25 ноября 2017 Козерог

Вы нервничаете, волнуетесь, принимаете близко к сердцу абсолютно все, что происходит вокруг. Не исключены разногласия с окружающими, в том числе с самыми близкими людьми. Вероятность семейных ссор высока, а для того чтобы восстановить мир, придется очень постараться.

Гороскоп на 25 ноября 2017 Водолей

Первая половина дня сложится удачно, если вы сохраните здравый смысл и не пойдете на поводу у своих капризов. Противостоять соблазнам будет нелегко, но если вы поддадитесь им, то потеряете больше, чем можете предположить. Постепенно ситуация меняется к лучшему, появляются поводы не только для радости, но и для гордости.

Гороскоп на 25 ноября 2017 Рыбы

Вы полны энтузиазма, охотно беретесь за новые дела и не боитесь трудностей. День будет насыщенным и интересным, даст возможность заняться тем, что вам давно интересно. Вероятны встречи с необычными людьми, опыт которых вам пригодится. Не исключены и знакомства, которые окажутся полезными в деловом отношении.

Изменит ли гороскоп ваши платы? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости