Гороскоп на 23 ноября: Одному из знаков будет трудно избежать конфликтов

Гороскоп на 23 ноября: Одному из знаков будет трудно избежать конфликтовиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 23 ноября 2017 Овен

Не поддавайтесь на провокации в начале дня. Будет нелегко найти общий язык с окружающими, даже с самыми близкими людьми. Но если вы сохраните самообладание, то удастся избежать конфликтов, а все возникающие вопросы решить мирным путем, без споров.

Гороскоп на 23 ноября 2017 Телец

Если вы будете заняты исключительно собственными делами, то едва ли сегодня сможете добиться успеха. Важно замечать, что происходит вокруг, интересоваться, чем заняты окружающие. Неплохо будет также прислушиваться к советам – по крайней мере, когда они исходят от опытных людей.

Гороскоп на 23 ноября 2017 Близнецы

Многого можно добиться благодаря поддержке окружающих. Помогают вам сегодня не только проверенные союзники, но и новые знакомые. Вероятны деловые предложения, от которых не захочется отказываться. Например, будет шанс принять участие в работе над каким-то творческим проектом, найти достойное применение своим талантам.

Гороскоп на 23 ноября 2017 Рак

Хладнокровие сегодня чрезвычайно важно. Если вы поддадитесь эмоциям, то рискуете сделать то, о чем позже придется пожалеть. Не исключены разногласия на работе, споры с коллегами и руководством. Вас не поддерживают даже те, на кого вы привыкли полагаться в любых обстоятельствах, так что лучше рассчитывать только на собственные силы.

Гороскоп на 23 ноября 2017 Лев

Что бы ни происходило, вы сохраняете спокойствие. Именно поэтому удается избежать ошибок, не сделать того, о чем позже пришло бы пожалеть. Взвешенные решения оказываются верными, благодаря им вы добиваетесь успеха. Будет возможность обсудить с союзниками планы на будущее, договориться о совместных действиях.

Гороскоп на 23 ноября 2017 Дева

Многое дается труднее, чем обычно. Вы стараетесь сосредоточиться, но получается это плохо. Вероятны ошибки в расчетах, неудачные решения. Трудно оказывается запомнить какие-то важные вещи, к тому же вы многого не замечаете. Хорошо, если рядом будут люди, которые дадут полезные советы, поддержат вас.

Гороскоп на 23 ноября 2017 Весы

Отличный день для делового общения. Легко найти новых союзников, единомышленников, помощников. Вероятно начало сотрудничества, которое принесет вам заметную прибыль и откроет путь к карьерным вершинам. Будет возможность быстро решить важные рабочие задачи, организационные вопросы.

Гороскоп на 23 ноября 2017 Скорпион

Самые важные дела лучше планировать на утро. Это время относительно благоприятно, и добиться нужных результатов будет проще, чем после полудня. Встречи и переговоры тоже не откладывайте: чем дальше, тем сложнее будет отстоять свою точку зрения. Эмоциональный фон нестабилен, любой пустяк может испортить настроение.

Гороскоп на 23 ноября 2017 Стрелец

Вы энергичны, легки на подъем, охотно беретесь за новые дела и не боитесь трудностей. Такой подход позволяет добиться успеха, причем даже там, где более опытные люди потерпели неудачу. Будет возможность обсудить с единомышленниками какие-то важные вопросы, а заодно получить информацию, которая вскоре пригодится.

Гороскоп на 23 ноября 2017 Козерог

Благоприятный день. Вы хорошо ладите с окружающими, можете найти подход даже к тем, кто обычно не ведет долгих разговоров и интересуется только своими делами. Вероятны знакомства, которые получат неожиданное для вас, но очень приятное продолжение. Возможны неожиданные, но очень заманчивые деловые предложения. На них можно соглашаться без долгих раздумий.

Гороскоп на 23 ноября 2017 Водолей

Начинается день отлично. Этим можно воспользоваться, чтобы решить важные рабочие проблемы. Удастся преодолеть преграды, завершить дела, начатые раньше. Вы стараетесь успеть как можно больше, и правильно делаете. Позже энергии у вас станет заметно меньше, энтузиазм иссякнет.

Гороскоп на 23 ноября 2017 Рыбы

День очень беспокойный и столь же плодотворный. У вас миллион интересных дел, каждое из которых хочется довести до конца как можно скорее. Рядом люди, которые охотно помогут, без долгих просьб и объяснений сделают именно то, что нужно. Не исключено начало служебного романа, который будет очень ярким и насыщенным.

Верите ли вы в вещие сны? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости