Гороскоп на 21 ноября: У одного из знаков возможны денежные поступления

Гороскоп на 21 ноября: У одного из знаков возможны денежные поступленияиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 21 ноября 2017 Овен

День будет достаточно удачным, особенно если вы сосредоточитесь на решении конкретных задач. Сейчас важно не витать в облаках, а смотреть на вещи реально. Чем меньше будет фантазий, иллюзий и пустых ожиданий, тем лучше.

Гороскоп на 21 ноября 2017 Телец

Вы импульсивны и вспыльчивы, склонны принимать решения под влиянием момента или идти на риск, когда в этом нет никакой необходимости. Напрасно друзья будут призывать вас к осторожности: вы едва ли захотите прислушаться к голосу здравого смысла. Старайтесь избегать конфликтов на работе и дома; умение сгладить острые углы вам сегодня очень пригодится.

Гороскоп на 21 ноября 2017 Близнецы

Первая половина дня будет сложной. В это время возможны конфликты и споры, найти общий язык с окружающими будет трудно. Даже близкие люди часто критикуют вас и предъявляют претензии, порой ведут себя совсем не так, как вы ожидали. Со временем ситуация стабилизируется, но взаимное недовольство останется.

Гороскоп на 21 ноября 2017 Рак

Начало дня будет сложным. Могут возникнуть совершенно неожиданные проблемы, на пути появляются преграды. Чтобы достичь целей, вы должны быть не только настойчивы, но и очень изобретательны. Скорее всего, придется прибегнуть к каким-то необычным методам. Будьте готовы взять на себя ответственность за других, проявить лидерские качества.

Гороскоп на 21 ноября 2017 Лев

Противостоять соблазнам сегодня будет нелегко. Часто хочется забыть о делах, отложить все, что было запланировано, ради мимолетных развлечений и легкомысленных радостей. Но это будет большой ошибкой, о которой вскоре придется пожалеть. Постарайтесь выполнить все обещания, которые дали себе и окружающим, не разочаровать тех, кто в вас верит.

Гороскоп на 21 ноября 2017 Дева

Благоприятный день для общения, поиска единомышленников и союзников. Со многими можно договориться о совместных действиях. Даже люди, которые прежде никого не поддерживали, будут готовы встать на вашу сторону. Возможны денежные поступления и выгодные сделки, в том числе – связанные с недвижимостью.

Гороскоп на 21 ноября 2017 Весы

День сложится неплохо, если вы не станете спорить с окружающими из-за пустяков. Сейчас вы склонны отстаивать свою точку зрения, даже не слушая оппонента, и это приводит к конфликтам, хотя можно было бы найти компромисс. Некоторые Весы к тому же не задумываются о возможных последствиях своих слов и рискуют испортить отношения с влиятельными людьми.

Гороскоп на 21 ноября 2017 Скорпион

Начало дня будет напряженным. Вам нужно вести себя очень дипломатично, чтобы ни с кем не поссориться, сохранить хорошие отношения с окружающими, которые сегодня настроены по отношению к вам критически. Не исключены разногласия с руководством, споры с коллегами.

Гороскоп на 21 ноября 2017 Стрелец

Отличный плодотворный день, позволяющий многого добиться. Вы чувствуете прилив сил и энергии, с энтузиазмом беретесь даже за самые сложные дела. Возможны неожиданные, но очень заманчивые деловые предложения, от которых не захочется отказываться. Помните, что для успеха нужно действовать последовательно, не кидаться от одной задачи к другой.

Гороскоп на 21 ноября 2017 Козерог

Благоприятный день для общения, встреч в неформальной обстановке. Будет возможность повидаться с людьми, по которым вы в последнее время скучали, наладить отношения после ссоры. Не исключены знакомства, которые получат приятное романтическое продолжение.

Гороскоп на 21 ноября 2017 Водолей

Любые важные встречи лучше планировать на первую половину дня: именно в это время вам будет нетрудно найти общий язык с окружающими, поладить даже с людьми, к которым раньше не удавалось найти подход. Вероятны заманчивые предложения о сотрудничестве, не исключено, что ваши таланты и способности будут оценены по достоинству.

Гороскоп на 21 ноября 2017 Рыбы

Вам трудно будет правильно оценить ситуацию, понять, почему события развиваются так, а не иначе. Сложно найти общий язык с окружающими: вам часто не нравится то, что они говорят, и вы не хотите признавать, что в критических замечаниях есть здравое зерно. Избегайте контактов с сомнительными личностями – сегодня им будет легко ввести вас в заблуждение, заинтересовать каким-то заведомо безнадежным делом.

Сталкивались ли вы с мистическими явлениями? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости