Гороскоп на 9 ноября: Один из знаков весь день будет огорчен

Гороскоп на 9 ноября: Один из знаков весь день будет огорчениз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 9 ноября 2017 Овен

Вы склонны всерьез огорчаться из-за того, на что в другое время не обратили бы внимания. Если хоть что-то идет не так, как вам хотелось бы, вы готовы отступить, отказаться от задуманного. Даже самых близких людей удивляет ваше отношение к происходящему; друзья попытаются вас подбодрить, но это им едва ли удастся.

Гороскоп на 9 ноября 2017 Телец

День складывается удачно, у вас многое получается хорошо. Появятся интересные идеи – оригинальные, многообещающие, смелые. Можно экспериментировать; нетрадиционные способы достижения цели часто оказываются самыми удачными. Хорошо проходят встречи, и неформальные, и деловые. Вам легко произвести на окружающих благоприятное впечатление.

Гороскоп на 9 ноября 2017 Близнецы

Вам часто не хватает смелости и решительности, именно поэтому достичь успехов не удается. Хорошо понимая, что нужно предпринять, вы медлите, размышляете и просто упускаете самый благоприятный момент. Часто справляться с трудностями помогают друзья, причем к ним не приходится обращаться с просьбами.

Гороскоп на 9 ноября 2017 Рак

Начало дня может быть довольно сложным. Кажется, что все ополчились против вас, никто не может вас понять и не хочет поддержать. Могут испортиться, хоть и ненадолго, отношения с близкими людьми. Воздержитесь от резких высказываний, иначе долго будете винить себя за то, что сказали лишнее.

Гороскоп на 9 ноября 2017 Лев

Легко вряд ли будет. Есть шанс добиться успехов быстро, но для этого придется приложить очень много усилий, сделать почти невозможное. У вас хорошо получается справляться с решением нестандартных задач, а вот на рутинные, однообразные дела, требующие внимания и аккуратности, порой не хватает терпения.

Гороскоп на 9 ноября 2017 Дева

День будет плодотворным, насыщенным и интересным. Он дает шанс многое успеть, решить сложные вопросы, справиться с важными задачами. Энергии у вас достаточно, чтобы сделать то, что раньше казалось невозможным. Нужно лишь правильно поставить цель и тратить силы только на то, что действительно важно.

Гороскоп на 9 ноября 2017 Весы

Старайтесь не волноваться и не нервничать. Могут происходить события, которые вам не по душе; не исключено, что напомнят о себе давние недоброжелатели. Много сил и времени отнимает решение финансовых вопросов. Вы стараетесь привести свои дела в порядок, но получается это далеко не сразу.

Гороскоп на 9 ноября 2017 Скорпион

Начало дня можно использовать для того, чтобы исправить какие-то старые ошибки, изменить то, что вам не по душе. Этот период благоприятен для работы. Вы отлично справляетесь с делами, требующими аккуратности, внимания к деталям и терпения. Старайтесь не отвлекаться на пустые разговоры, бессмысленные споры.

Гороскоп на 9 ноября 2017 Стрелец

Будьте серьезны: сегодня это очень важно для достижения успеха. Желательно не рисковать, действовать проверенными методами. Нестандартные шаги даются труднее, чем обычно, а результаты приносят более скромные, чем вы ожидали. Нелегко сегодня будет тем, чья работа требует общения с разными людьми: чтобы договориться о чем бы то ни было, нужно немало терпения и настойчивости.

Гороскоп на 9 ноября 2017 Козерог

Можно добиться успехов в делах, решить важные рабочие вопросы. Вы готовы к решительным действиям, не боитесь трудностей, можете преодолеть любые преграды, возникающие на пути. Плодотворно проходят переговоры, не исключено, что вы получите заманчивые предложения. Благодаря вовремя принятым решениям доходы значительно возрастут.

Гороскоп на 9 ноября 2017 Водолей

Появляется много новых планов и оригинальных идей, не так-то просто понять, что можно реализовать сразу, а что лучше отложить. Стоит прислушаться к советам старых знакомых, проверенных союзников. Старайтесь больше времени проводить с людьми, которые близки вам по духу; именно с ними стоит обсуждать важные дела, делиться сокровенным.

Гороскоп на 9 ноября 2017 Рыбы

Спокойный день. Он хорошо подходит для того, чтобы навести порядок в делах, осуществить то, что было давно задумано. Радуют встречи с друзьями: вы легко находите с ними общий язык, можете поговорить обо всем, что для вас важно, или просто весело провести время. Не исключены неожиданные приглашения, которые вы примете без долгих раздумий, и не пожалеете.

Какое ваше счастливое число? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости