Житель Челябинской области приехал в Мордовию и убил дядю

Житель Челябинской области приехал в Мордовию и убил дядюиз архива Pro Город

Погибшего разыскивали правоохранители

В Рузаевском районе было обнаружено тело 65-летнего мужчины с ножевыми ранениями в области грудной клетки. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Об этом сообщает Следственный комитет Мордовии. 

Известно, что 24 октября в полицию обратилась женщина и заявила о пропаже мужчины, который 10 октября 2017 года приехал в село Спасское Рузаевского района из Ковылкинского района и перестал выходить на связь с родственниками.

«В ходе проведенных поисковых мероприятий тело мужчины, прикрытое шифером и досками,  было обнаружено в указанном населенном пункте в огороде возле дома», - пояснили в ведомстве.

Правоохранители установили, что к преступлению причастен 42-летний житель Челябинской области, племянник убитого. Сейчас он доставлен в Мордовию, производятся следственные действия.

Подозреваемый приехал из Челябинской области в дом родственников, где никто не проживал. По предварительным данным, преступление было совершено в ходе совместного употребления алкоголя с погибшим. Предполагаемое орудие преступления изъято.

Назначены экспертизы. Подозреваемый заключен под стражу. Расследование продолжается. 

Почему между мужчинами произошел конфликт? Свое мнение пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости