Гороскоп на 25 октября: Один из знаков будет рассеянным

Гороскоп на 25 октября: Один из знаков будет рассеяннымиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 25 октября 2017 Овен 

Совершенно избежать волнений и тревог едва ли удастся, но день в целом будет довольно приятным. Вы творчески подходите к любым делам, находите неожиданные решения. А вот сосредоточиться на работе, требующей аккуратности и внимания к мелким деталям, будет сложнее, чем обычно.

Гороскоп на 25 октября 2017 Телец 

Благоприятный день для общения, хорошо проходят деловые переговоры и личные встречи. Будет возможность получить ответы на важные вопросы; после этого вы определитесь с планами на будущее, сосредоточитесь на осуществлении своих замыслов. Можно неплохо заработать, заключить выгодные сделки.

Гороскоп на 25 октября 2017 Близнецы 

День будет непростым, особенно для тех, кто привык быстро добиваться своего. На пути чаще обычного возникают преграды, и приходится поломать голову, чтобы преодолеть их. Возможны затруднения в делах, с которыми вы рассчитывали справиться быстро. Из-за многочисленных разногласий с коллегами работа будет даваться труднее, чем обычно.

Гороскоп на 25 октября 2017 Рак 

День неоднозначный, противоречивый и именно поэтому интересный. За сложные дела лучше не браться, а вот с простыми вы быстро справитесь. Можно довести до конца то, что было начато раньше. Не удивляйтесь, если выяснится, что прежде вы допустили какие-то серьезные ошибки; сейчас можно их исправить.

Гороскоп на 25 октября 2017 Лев 

Начало дня удачно. Постарайтесь в это время успеть как можно больше: позже могут возникнуть затруднения, не исключены задержки, мелкие неприятности и досадные недоразумения. До полудня можно провести успешные переговоры, решить вопросы, касающиеся сотрудничества и другой совместной деятельности.

Гороскоп на 25 октября 2017 Дева 

Этот плодотворный день хорошо подходит для работы, в том числе сложной и напряженной. Вам удается правильно расставить приоритеты и сосредоточиться на главном; отвлекаться на пустяки вы не станете. Возможны интересные деловые предложения. Прежде, чем давать окончательный ответ, нужно все обдумать и взвесить. Лучше не спешить, поскольку есть шанс добиться более выгодных условий.

Гороскоп на 25 октября 2017 Весы 

Придется понервничать: день очень непростой и насыщенный. Могут возникать трудности, но при правильном подходе вы быстро справитесь с ними, а из обстоятельств, сначала показавшихся неблагоприятными, извлечете пользу. Порой приходится нелегко Весам, которые привыкли быстро решать любые проблемы. Сейчас нужно запастись терпением, дождаться благоприятного момента. Для некоторых представителей знака это становится настоящим испытанием.

Гороскоп на 25 октября 2017 Скорпион 

Утро будет удачным. Этим стоит воспользоваться, чтобы довести до конца то, что было начато прежде, а также исправить какие-то старые ошибки. Позже могут возникнуть незначительные, но многочисленные трудности, досадные недоразумения. Вы очень эмоционально реагируете на то, что происходит, многое принимаете близко к сердцу.

Гороскоп на 25 октября 2017 Стрелец 

Благоприятный плодотворный день, вам удастся многое сделать. Будет шанс решить важные вопросы, связанные с работой, укрепить свои профессиональные позиции. Не исключены и успехи в учебе: вы быстро запоминаете новую информацию, ничего не путаете, находите применение своим знаниям.

Гороскоп на 25 октября 2017 Козерог 

Вас ждет яркий и интересный день. Можно сделать много полезного не только для себя, но и для окружающих. Ваши решения очень оригинальны и необычны. Воплотить их в жизнь порой нелегко, тем более, что союзники не всегда вас поддерживают. Но вы будете настойчивы и добьетесь своего.

Гороскоп на 25 октября 2017 Водолей 

День начинается очень удачно. Вы полны энтузиазма, готовы на многое, чтобы добиться успеха. Можно браться за важные дела, начинать работу над серьезными проектами. У вас будет шанс найти союзников и помощников, заручиться поддержкой влиятельных особ. Однако со временем ситуация меняется, вы чувствуете усталость, теряете интерес к планам, которыми недавно были всерьез увлечены.

Гороскоп на 25 октября 2017 Рыбы 

День может начаться не слишком удачно, но со временем все наладится, так что не торопитесь расстраиваться. До полудня лучше заниматься мелкими и не слишком сложными делами, решать текущие вопросы, привычные задачи. Потом можно переключиться на что-то посерьезнее; тут же подтянутся люди, которые смогут помочь.

А вы верите в звезды? Ответы пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости