Гороскоп на 23 октября: Один из знаков полон энергии и готов к бою

Гороскоп на 23 октября: Один из знаков полон энергии и готов к боюиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 23 октября 2017 Овен 

День будет беспокойным и напряженным. Вы планируете многое сделать, но вынуждены то и дело отвлекаться на решение чужих проблем. На работе могут возникать конфликтные ситуации, придется отстаивать свою точку зрения в спорах. Очень важно сохранять хладнокровие: если вы пойдете на поводу у эмоций, то рискуете наделать ошибок, наговорить лишнего.

Гороскоп на 23 октября 2017 Телец 

Это тот самый понедельник, с которого можно начать новую жизнь. Вам легко будет оставить в прошлом все, что устарело, утратило актуальность, стало неинтересным и скучным. Комплексы и сомнения в своих силах тоже не нужно нести дальше, ведь впереди вас ждут важные победы и впечатляющие успехи.

Гороскоп на 23 октября 2017 Близнецы 

Утром вы будете полны энергии и готовы к бою. В это время можно браться за то, что прежде казалось невозможным, решать важные вопросы, встречаться с людьми, поддержкой которых вам хотелось бы заручиться. А еще до полудня можно посетить государственные организации, быстро оформить нужные документы.

Гороскоп на 23 октября 2017 Рак 

Не рассчитывайте добиться всего и сразу: день достаточно сложен, и многие дела даются труднее, чем обычно. Порой кажется, что против вас и звезды, и обстоятельства, и люди, но это не так. Преграды, возникающие на пути, можно преодолеть, проблемы – решить. Для того и другого нужна фантазия, так дайте же ей волю.

Гороскоп на 23 октября 2017 Лев 

Присмотритесь к людям, с которыми имеете дело. Наступил подходящий день для того, чтобы понять, кто на самом деле на вашей стороне, а кто лишь делает вид, что поддерживает вас. Некоторые Львы поймут, что пришло время разорвать старые связи и обзавестись новыми. Это решение станет судьбоносным: с него начнутся большие перемены в жизни.

Гороскоп на 23 октября 2017 Дева 

День будет веселым, интересным и неоднозначным. Придется менять планы, и не один раз: события развиваются стремительно, может происходить то, чего вы никак не ожидали. Не исключены знакомства с необычными людьми. Их опыт станет для вас источником вдохновения, поможет поверить в свои силы.

Гороскоп на 23 октября 2017 Весы 

Вы жизнерадостны, дружелюбны, готовы помочь тем, кто нуждается в поддержке. В такой день можно сделать много полезных и важных дел, и вы не упустите шанс изменить мир к лучшему. Вероятен успех в коммерческой деятельности, заключенные в этот день сделки наверняка окажутся выгодными.

Гороскоп на 23 октября 2017 Скорпион 

Начало дня будет беспокойным и вдохновляющим, порадует неожиданными приятными событиями, откроет новые возможности. У тех, кто давно мечтал о переменах в жизни, будет возможность перейти от теории к практике. Сделать первые шаги к новым целям будет нетрудно.

Гороскоп на 23 октября 2017 Стрелец 

Отличный день для общения: вам очень легко будет поладить с людьми, произвести хорошее впечатление. Вы способны достичь компромисса даже с тем, кто считает, что прав во всем и почти никогда не идет на уступки. Часто способность быстро завоевать симпатию окружающих помогает в работе. Удачно проходят деловые переговоры, есть шанс найти помощников и союзников.

Гороскоп на 23 октября 2017 Козерог 

Если у вас на этот день большие планы, не откладывайте дела, беритесь за них с самого утра. До полудня можно успеть очень многое, особенно если сосредоточиться на самых важных задачах и не отвлекаться на пустяки. Найдутся желающие помочь, вам же нужно будет лишь осуществлять общее руководство.

Гороскоп на 23 октября 2017 Водолей 

Благоприятный день, спокойный и плодотворный. Он хорошо подходит для того, чтобы вернуться к каким-то старым планам и идеям: сейчас их можно воплотить в жизнь. Не исключены успехи в работе и карьерный рост. Вы быстро учитесь новому, запоминаете все, что может пригодиться, не упускаете возможность показать себя с лучшей стороны.

Гороскоп на 23 октября 2017 Рыбы 

День не самый плодотворный, но приятный и радостный. Вероятны приятные сюрпризы, не исключены удачные совпадения, благодаря которым вы добьетесь того, о чем давно мечтали. Можно решать финансовые вопросы, заниматься планированием бюджета. Прежде чем делать крупные покупки, посоветуйтесь с близкими: их подсказки помогут сэкономить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости