Гороскоп на 22 октября: Один из знаков хорошо проведет время

Гороскоп на 22 октября: Один из знаков хорошо проведет времяиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 22 октября 2017 Овен 

Может быть трудно, порой даже очень, но вас это не заставит сдаться и отказаться от задуманного. Порой вы проявляете упорство и настойчивость даже там, где без них можно было бы обойтись. Окружающим это кажется очень забавным; не исключено, что они начнут над вами подшучивать.

Гороскоп на 22 октября 2017 Телец 

Этот спокойный благоприятный день хорошо подходит для того, чтобы поразмышлять о прошлом, подвести итоги, проанализировать допущенные ошибки. Вы не увлекаетесь самокритикой, а просто делаете выводы; такой подход позволяет избежать напрасных переживаний. Возможны неожиданные встречи с людьми, с которыми вас прежде связывали непростые отношения. Сейчас можно возобновить общение, но уже на ваших условиях.

Гороскоп на 22 октября 2017 Близнецы 

Отличный день, обещающий массу приятных событий и позитивных эмоций. Можно найти союзников и единомышленников, договориться о совместных действиях с людьми, способными на многое. Не исключены денежные поступления, которые окажутся очень кстати. После полудня можно делать покупки, в том числе незапланированные.

Гороскоп на 22 октября 2017 Рак 

Вы очень остро реагируете на все, что происходит, часто печалитесь и расстраиваетесь из-за того, на что в другое время просто не обратили бы внимания. Близкие стараются вас поддержать и развеселить, но отступают после нескольких неудачных попыток. Только вы сами можете справиться со своим плохим настроением.

Гороскоп на 22 октября 2017 Лев 

Отличный день для отдыха. Отложив все дела, вы восстановите силы и хорошо проведете время. Стоит подумать о будущем: появятся новые идеи, неожиданные и интересные. Возможны удачные поездки. Даже если в дорогу придется собираться быстро, вы ничего не забудете, не упустите из виду.

Гороскоп на 22 октября 2017 Дева 

Отличный день для общения, хорошо проходят деловые и личные встречи. Будет возможность повидаться со старыми знакомыми, они порадуют приятными известиями и интересными предложениями. Можно отправляться в поездки, они окажутся удачными и интересными. Некоторые Девы в пути завяжут интересные знакомства.

Гороскоп на 22 октября 2017 Весы 

Очень благоприятный день для общения. Вы легко ладите с людьми, производите хорошее впечатление, понимаете даже тех, кто сам точно не знает, что хочет сказать. Будет возможность помочь старым знакомым, которые когда-то оказали вам важные услуги. Не исключены неожиданные визиты и встречи, которым вы будете очень рады.

Гороскоп на 22 октября 2017 Скорпион 

Благоприятный день, особенно хорошо подходящий для новых и необычных дел. Вы быстро учитесь всему, что может пригодиться, перенимаете полезный опыт, решаете привычные задачи неожиданным способом. Будет возможность пообщаться с людьми, совсем не похожими на вас. Такие встречи помогут взглянуть на мир по-другому.

Гороскоп на 22 октября 2017 Стрелец 

Не спешите с выводами и умозаключениями: сегодня вы многое понимаете и оцениваете неправильно, поэтому можете совершить серьезную ошибку. Нежелательно решать финансовые вопросы, делать крупные покупки. Вообще, с деньгами нужно обращаться осторожнее.

Гороскоп на 22 октября 2017 Козерог 

Отличный день для общения. Легко завязываются знакомства, можно найти новых друзей и союзников. Не исключены встречи, которые получат романтическое продолжение. Вероятны подарки и сюрпризы, удачные совпадения, которыми вы ловко воспользуетесь. Удастся на многие вещи взглянуть по-новому, это поможет в решении накопившихся проблем.

Гороскоп на 22 октября 2017 Водолей 

Старайтесь не слишком волноваться. Этот день будет довольно напряженным, но все же не таким плохим, как может показаться с утра. Мелкие недоразумения, проблемы – не повод отказываться от задуманного и менять планы. Можно обратиться за помощью к друзьям, они поддержат вас во всем.

Гороскоп на 22 октября 2017 Рыбы 

Благоприятный день, события которого наверняка вас порадуют. Будет возможность заняться любимым делом, уделить время близким, побывать в тех местах, которые давно вас интересовали. Активный отдых вдохновляет и бодрит, дарит заряд энергии, которая не будет лишней на следующей неделе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости