Гороскоп на 21 октября: Одному из знаков важно сохранять спокойствие

Гороскоп на 21 октября: Одному из знаков важно сохранять спокойствиеиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 21 октября 2017 Овен 

Хочется покоя и отдыха, но рассчитывать на них, к сожалению, не приходится. Напротив, сегодня вам предстоит многое сделать, и каждая минута будет на счету. Могут появиться новые задачи, требующие немедленного решения, а также дела, требующие фантазии и нестандартного подхода.

Гороскоп на 21 октября 2017 Телец 

День складывается удачно и открывает интересные возможности. Будьте готовы действовать быстро, не упустите свой шанс добиться успеха. Уверенность в своих силах необходима: без нее вы будете тратить драгоценное время на сомнения и неприятные размышления.

Гороскоп на 21 октября 2017 Близнецы 

Все сложится удачно, если вы не станете спешить. Утро – не лучшее время для сложных дел: легко что-то упустить из виду, допустить ошибку. Чем дальше, тем больше у вас появляется интересных идей. Вскоре найдутся люди, которые помогут осуществить их. Возможны неожиданные визиты, которым вы будете очень рады.

Гороскоп на 21 октября 2017 Рак 

Начало дня удачно и отлично подходит для самых разных дел. Не бойтесь принимать важные решения, брать на себя ответственность. Удастся справиться с проблемами, которые давно тревожили вас, получить ответы на серьезные вопросы. После этого вы сможете определиться с планами на будущее, а затем обсудить их с близкими.

Гороскоп на 21 октября 2017 Лев 

Важно не нервничать, хоть это и нелегко. Сегодня многое может идти не так, как вам хотелось бы. Придется отложить запланированные встречи и развлечения, чтобы заняться делами, к которым не лежит душа. Но серьезных проблем все же не возникнет, а при хорошем стечении обстоятельств вы сможете решить вопросы, над которыми в последнее время ломали голову.

Гороскоп на 21 октября 2017 Дева 

Этот день может положить начало заметным переменам к лучшему. Однако события будут развиваться не слишком стремительно, так что стоит запастись терпением. Стоит воздержаться от опрометчивых поступков. Старайтесь не рисковать, не ставить на карту слишком многое; сейчас именно осторожность позволяет добиваться поставленных целей.

Гороскоп на 21 октября 2017 Весы 

Не нервничайте. Этот день довольно сложен, особенно для тех, кто не привык бросать начатое на полпути. Сейчас упорство и настойчивость могут сослужить плохую службу: они заставляют тратить силы на дела, которые разумнее было бы просто отложить. Возможны небольшие финансовые потери, неудачные приобретения. Единственное, что сегодня можно покупать без опаски, это подарки для знакомых.

Гороскоп на 21 октября 2017 Скорпион 

Отличный день для важных и серьезных дел, а также занятий, требующих сосредоточенности. Если вы учитесь, стоит заняться повторением – это будет полезно и эффективно. Полезны физические нагрузки, они хорошо сказываются и на самочувствии, и на настроении.

Гороскоп на 21 октября 2017 Стрелец 

Вы очень настойчивы и сможете добиться своего, даже если обстоятельства будут складываться не самым благоприятным образом. Сейчас вы способны на то, что оказалось не по силам другим. Однако прежде, чем браться за какие-то дела, стоит подумать, действительно ли ими стоит заниматься: есть опасность потратить много энергии на пустяки.

Гороскоп на 21 октября 2017 Козерог 

Старайтесь ни с кем не ссориться с утра. Сохранять дружелюбие и спокойствие в это время очень трудно, но если вы справитесь, то уже через несколько часов почувствуете, что окружены весьма приятными людьми, с которыми легко найти общий язык. Если в это время вы отправляетесь в поездки, они, скорее всего, отнимут много времени и сил, к тому же могут принести какие-то мелкие неприятности.

Гороскоп на 21 октября 2017 Водолей 

Не торопитесь. Это подходящий день для того, чтобы спокойно навести порядок в делах, без суеты решить вопросы, важные для вас и ваших близких. Будет возможность достичь каких-то давно поставленных целей, тут можно рассчитывать на поддержку старых союзников или просто людей, которые хорошо вас знают.

Гороскоп на 21 октября 2017 Рыбы 

День будет очень плодотворным, если вы не станете откладывать дела на потом. Сейчас можно успеть многое, причем вам удастся переключаться с одной задачи на другую, при этом ничего не перепутать и не упустить из виду. Будет шанс помочь хорошему знакомому, оказавшемуся в сложном положении, или оказать важную услугу влиятельному лицу.

А вы верите предсказаниям звезд? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости