Гороскоп на 19 октября: Один из знаков может сделать удачные покупки

Гороскоп на 19 октября: Один из знаков может сделать удачные покупкииз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 19 октября 2017 Овен 

Вы более эмоциональны, чем обычно, чаще беспокоитесь из-за пустяков, принимаете решения, о которых позже приходится жалеть. Старайтесь сохранять спокойствие, так вы гораздо быстрее справитесь со всеми испытаниями. Найти общий язык с представителями противоположного пола будет неожиданно трудно.

Гороскоп на 19 октября 2017 Телец 

Сложный день. Возникает много разногласий и споров, вам нужно вести себя очень деликатно, чтобы сохранить хорошие отношения с окружающими. Появляются новые рабочие задачи, решить их будет непросто, стандартные методы окажутся неэффективными, поэтому придется поломать голову.

Гороскоп на 19 октября 2017 Близнецы 

Благоприятный день для общения. Вы легко находите общий язык с окружающими, можете обзавестись влиятельными союзниками, встретить людей, которые помогут осуществить старые планы. Часто помогает интуиция: благодаря ей вы даже новых знакомых часто понимаете с полуслова.

Гороскоп на 19 октября 2017 Рак 

Старайтесь не рисковать. Сегодня вы должны быть очень осторожны и внимательны, именно это позволит преодолеть все трудности, не допустить серьезных ошибок. Важно правильно оценивать свои возможности, не браться за то, что вам не по силам, и не связывать себя обязательствами, которые будет трудно выполнить.

Гороскоп на 19 октября 2017 Лев 

Будьте готовы много работать: сегодня дела даются труднее, чем обычно. Стоит прислушаться к советам, особенно если их дают люди, мнению которых вы доверяете. Полученные рекомендации помогут избежать ошибок, найти верный путь к цели. Если вы беретесь за новый проект, запаситесь терпением, потому что добиться успехов быстро едва ли удастся.

Гороскоп на 19 октября 2017 Дева 

Удачный день, шансы добиться успехов высоки. Можно обсуждать важные вопросы, участвовать в совместных проектах. Люди, которые сегодня станут вашими союзниками, не подведут даже в самых сложных ситуациях. Проявляйте инициативу на работе, смело делитесь своими идеями, все это будет очень полезно.

Гороскоп на 19 октября 2017 Весы 

Этот день будет сложным для тех, кто привык действовать в одиночку и самостоятельно решать все возникающие проблемы. Сейчас нужно и важно уметь договариваться с другими людьми, сотрудничать, искать компромиссы. Старайтесь быть терпеливыми, не давать воли раздражению, если кто-то понимает вас не сразу.

Гороскоп на 19 октября 2017 Скорпион 

Удачный день, хорошо подходящий для важных встреч. Не важно, что вам нужно от человека; благодаря своей находчивости и незаурядному обаянию вы, скорее всего, получите это. Вероятны приятные знакомства. Они могут получить романтическое продолжение, если вы не станете скрывать свою заинтересованность.

Гороскоп на 19 октября 2017 Стрелец 

Будьте осторожны с новыми знакомыми. Они могут попытаться водить вас за нос, использовать ваши умения и знания в своих интересах. Не верьте щедрым обещаниям: едва ли кто-то попытается их сдерживать. А вот на давних союзников можно положиться. Вместе с ними вы сможете сделать многое.

Гороскоп на 19 октября 2017 Козерог 

События развиваются стремительно, и вы сможете добиться больших успехов, если не растеряетесь. Будьте готовы взяться за дела, которыми прежде не интересовались, и быстро учиться новому. Нужно экспериментировать, рисковать. Порой из-за этого вы чувствуете себя дискомфортно, но первые победы возвращают уверенность.

Гороскоп на 19 октября 2017 Водолей 

Начало дня будет удачным и плодотворным. Даже с самыми сложными задачами удается справиться быстро, причем вы не допускаете ошибок, выбираете верный путь к цели. Часто вашими действиями руководит интуиция. Окружающие только удивляются тому, как ваши нестандартные решения позволяют изменить ситуацию к лучшему.

Гороскоп на 19 октября 2017 Рыбы 

Утром события будут развиваться медленнее, чем вам хотелось бы. Вы станете торопить окружающих, браться то за одно, то за другое. В результате возникнут суета и беспорядок, которые заставят нервничать всех. К счастью, именно в это время случится то, чего вы давно ждали, и ситуация заметно изменится к лучшему.

А вы верите в гороскопы? Ответы пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости